Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дачная - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дачная - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Дачная Большой Луг сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6302, 6308/6312, 6306, 6314, 6324, 6328. Самая быстрая электричка 6324 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 8 мин, самая же медленная - номер 6328,  отправлением в 21:14. От станции Дачная до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Дачная электропоезда отправляются утром - 08:01, 10:50, 10:53, днем - 12:16, 14:36, 14:36, вечером - 18:23, 18:23, 20:05 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:11, 10:59, 11:02, 12:25, 14:46, 14:46, 18:32, 18:32, 20:14.

Расписание электричек Дачная → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
08:01 Дачная
08:11 Большой Луг
10 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
10:50 Дачная
10:59 Большой Луг
9 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
10:53 Дачная
11:02 Большой Луг
9 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
12:16 Дачная
12:25 Большой Луг
9 м ежедневно
6320 Иркутск → Большой Луг
14:36 Дачная
14:46 Большой Луг
10 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая
14:36 Дачная
14:46 Большой Луг
10 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
18:23 Дачная
18:32 Большой Луг
9 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:23 Дачная
18:32 Большой Луг
9 м особый...
6324/6334/ Иркутск → Байкальск
20:05 Дачная
20:14 Большой Луг
9 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
20:12 Дачная
20:20 Большой Луг
8 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг
21:14 Дачная
21:24 Большой Луг
10 м ежедневно