Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дачная - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дачная - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Дачная Большой Луг сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6312, 6314, 6328. Самая быстрая электричка 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 8 мин, самая же медленная - номер 6328,  отправлением в 21:12. От станции Дачная до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Дачная электропоезда отправляются утром - 08:04, 10:10, 11:09, днем - 12:10, 14:15, 14:45, вечером - 18:23, 18:23, 19:31 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:13, 10:18, 11:18, 12:19, 14:24, 14:54, 18:32, 18:32, 19:40.

Расписание электричек Дачная → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
08:04 Дачная
08:13 Большой Луг
9 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
10:10 Дачная
10:18 Большой Луг
8 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
11:09 Дачная
11:18 Большой Луг
9 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
12:10 Дачная
12:19 Большой Луг
9 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
14:15 Дачная
14:24 Большой Луг
9 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная
14:45 Дачная
14:54 Большой Луг
9 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка
18:23 Дачная
18:32 Большой Луг
9 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
18:23 Дачная
18:32 Большой Луг
9 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино
19:31 Дачная
19:40 Большой Луг
9 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
20:24 Дачная
20:32 Большой Луг
8 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
21:12 Дачная
21:21 Большой Луг
9 м ежедневно