Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дачная - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дачная - Иркутск

Актуальное расписание электричек Дачная Иркутск сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6333/6303, 6305, 6335, 6337/6335, 6307, 6317/6319. Самая быстрая электричка 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс., которая находится в пути 0 д 0 ч 55 мин, самая же медленная - номер 6317/6319,  отправлением в 16:27. От станции Дачная до остановки Иркутск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Дачная электропоезда отправляются утром - 06:13, 07:29, 08:26, днем - 14:28, 16:27, 16:27, вечером - 19:07, 20:32 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:10, 08:25, 09:22, 15:23, 17:25, 17:25, 20:03, 21:27.

Расписание электричек Дачная → Иркутск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
06:13 Дачная
07:10 Иркутск-Пасс.
57 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
07:29 Дачная
08:25 Иркутск-Пасс.
56 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
08:26 Дачная
09:22 Иркутск-Пасс.
56 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:26 Дачная
09:22 Иркутск-Пасс.
56 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск
09:42 Дачная
10:37 Иркутск-Пасс.
55 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:28 Дачная
15:23 Иркутск-Пасс.
55 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
16:27 Дачная
17:25 Иркутск-Пасс.
58 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
16:27 Дачная
17:25 Иркутск-Пасс.
58 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:07 Дачная
20:03 Иркутск-Пасс.
56 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск
20:32 Дачная
21:27 Иркутск-Пасс.
55 м особый...