Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дачная - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дачная - Иркутск

Актуальное расписание электричек Дачная Иркутск сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6333/6303, 6305, 6335, 6337/6335, 6323/6325. Самая быстрая электричка 6305 Большой Луг - Черемхово, которая находится в пути 0 д 0 ч 54 мин, самая же медленная - номер 6323/6325,  отправлением в 19:22. От станции Дачная до остановки Иркутск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Дачная электропоезда отправляются утром - 06:11, 07:31, 08:26, днем - 14:10, 16:25, 16:25, вечером - 19:22, 20:34 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:07, 08:25, 09:20, 15:05, 17:23, 17:23, 20:20, 21:29.

Расписание электричек Дачная → Иркутск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
06:11 Дачная
07:07 Иркутск-Пасс.
56 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
07:31 Дачная
08:25 Иркутск-Пасс.
54 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
08:26 Дачная
09:20 Иркутск-Пасс.
54 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:26 Дачная
09:20 Иркутск-Пасс.
54 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск
09:42 Дачная
10:37 Иркутск-Пасс.
55 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:10 Дачная
15:05 Иркутск-Пасс.
55 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
16:25 Дачная
17:23 Иркутск-Пасс.
58 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
16:25 Дачная
17:23 Иркутск-Пасс.
58 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:22 Дачная
20:20 Иркутск-Пасс.
58 м ежедневно
6605/6329 Выдрино → Иркутск
20:34 Дачная
21:29 Иркутск-Пасс.
55 м ежедневно