Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Иркутск - Дачная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Иркутск - Дачная

Актуальное расписание электричек Иркутск Дачная сформировано из 13 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 13. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6308/6312, 6314, 6328, 6324. Самая быстрая электричка 6328 Черемхово - Большой Луг, которая находится в пути 0 д 0 ч 51 мин, самая же медленная - номер 6324,  отправлением в 19:17. От станции Иркутск до остановки Дачная электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Иркутск электропоезда отправляются утром - 07:07, 09:13, 09:57, днем - 13:41, 13:41, 17:30, вечером - 19:12, 19:17, 19:17 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:00, 10:07, 10:49, 12:15, 14:35, 14:35, 18:22, 18:22, 20:04.

Расписание электричек Иркутск → Дачная

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:07 Иркутск-Пасс.
08:00 Дачная
53 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:13 Иркутск-Пасс.
10:07 Дачная
54 м ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
09:57 Иркутск-Пасс.
10:49 Дачная
52 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:23 Иркутск-Пасс.
12:15 Дачная
52 м ежедневно
6320 Иркутск → Большой Луг
13:41 Иркутск-Пасс.
14:35 Дачная
54 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая
13:41 Иркутск-Пасс.
14:35 Дачная
54 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:30 Иркутск-Пасс.
18:22 Дачная
52 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
17:30 Иркутск-Пасс.
18:22 Дачная
52 м особый...
6334 Иркутск → Большой Луг
19:12 Иркутск-Пасс.
20:04 Дачная
52 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
19:17 Иркутск-Пасс.
20:11 Дачная
54 м особый...
6324/6334/ Иркутск → Байкальск
19:17 Иркутск-Пасс.
20:09 Дачная
52 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг
20:22 Иркутск-Пасс.
21:13 Дачная
51 м особый...
6328/6324 Черемхово → Слюдянка
20:22 Иркутск-Пасс.
21:13 Дачная
51 м особый...