Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Иркутск - Дачная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Иркутск - Дачная

Актуальное расписание электричек Иркутск Дачная сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6308/6306, 6312, 6320. Самая быстрая электричка 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 51 мин, самая же медленная - номер 6320,  отправлением в 13:06. От станции Иркутск до остановки Дачная электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Иркутск электропоезда отправляются утром - 07:10, 09:17, 09:17, днем - 13:06, 13:06, 17:30, вечером - 19:30, 20:19 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:04, 10:08, 10:08, 12:14, 14:00, 14:00, 18:22, 20:23, 21:10.

Расписание электричек Иркутск → Дачная

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:10 Иркутск-Пасс.
08:04 Дачная
54 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:17 Иркутск-Пасс.
10:08 Дачная
51 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка
09:17 Иркутск-Пасс.
10:08 Дачная
51 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка
09:57 Иркутск-Пасс.
10:48 Дачная
51 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:23 Иркутск-Пасс.
12:14 Дачная
51 м ежедневно
6320 Иркутск → Большой Луг
13:06 Иркутск-Пасс.
14:00 Дачная
54 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная
13:06 Иркутск-Пасс.
14:00 Дачная
54 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
17:30 Иркутск-Пасс.
18:22 Дачная
52 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
19:30 Иркутск-Пасс.
20:23 Дачная
53 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:19 Иркутск-Пасс.
21:10 Дачная
51 м ежедневно