Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Иркутск - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Иркутск - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Иркутск Большой Луг сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6312, 6314, 6320. Самая быстрая электричка 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 1 ч 0 мин, самая же медленная - номер 6320,  отправлением в 13:50. От станции Иркутск до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Иркутск электропоезда отправляются утром - 07:09, 09:18, 10:17, днем - 13:20, 13:50, 17:30, вечером - 18:38, 19:30, 20:19 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:13, 10:18, 11:18, 12:19, 14:24, 14:54, 18:32, 18:32, 19:40.

Расписание электричек Иркутск → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:09 Иркутск-Пасс.
08:13 Большой Луг
1 ч 4 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:18 Иркутск-Пасс.
10:18 Большой Луг
1 ч ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
10:17 Иркутск-Пасс.
11:18 Большой Луг
1 ч 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:18 Иркутск-Пасс.
12:19 Большой Луг
1 ч 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:20 Иркутск-Пасс.
14:24 Большой Луг
1 ч 4 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная
13:50 Иркутск-Пасс.
14:54 Большой Луг
1 ч 4 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка
17:30 Иркутск-Пасс.
18:32 Большой Луг
1 ч 2 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
17:30 Иркутск-Пасс.
18:32 Большой Луг
1 ч 2 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино
18:38 Иркутск-Пасс.
19:40 Большой Луг
1 ч 2 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
19:30 Иркутск-Пасс.
20:32 Большой Луг
1 ч 2 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:19 Иркутск-Пасс.
21:21 Большой Луг
1 ч 2 м ежедневно