Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Иркутск - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Иркутск - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Иркутск Большой Луг сформировано из 13 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 2, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6308/6312, 6314, 6320. Самая быстрая электричка 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 1 ч 2 мин, самая же медленная - номер 6320,  отправлением в 13:41. От станции Иркутск до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Иркутск электропоезда отправляются утром - 07:07, 09:13, 09:57, днем - 13:41, 13:41, 17:30, вечером - 19:12, 19:17, 19:17 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:11, 10:17, 10:59, 12:25, 14:46, 14:46, 18:32, 18:32, 20:15.

Расписание электричек Иркутск → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:07 Иркутск-Пасс.
08:11 Большой Луг
1 ч 4 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:13 Иркутск-Пасс.
10:17 Большой Луг
1 ч 4 м ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
09:57 Иркутск-Пасс.
10:59 Большой Луг
1 ч 2 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:23 Иркутск-Пасс.
12:25 Большой Луг
1 ч 2 м ежедневно
6320 Иркутск → Большой Луг
13:41 Иркутск-Пасс.
14:46 Большой Луг
1 ч 5 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая
13:41 Иркутск-Пасс.
14:46 Большой Луг
1 ч 5 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:30 Иркутск-Пасс.
18:32 Большой Луг
1 ч 2 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
17:30 Иркутск-Пасс.
18:32 Большой Луг
1 ч 2 м особый...
6334 Иркутск → Большой Луг
19:12 Иркутск-Пасс.
20:15 Большой Луг
1 ч 3 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
19:17 Иркутск-Пасс.
20:20 Большой Луг
1 ч 3 м особый...
6324/6334/ Иркутск → Байкальск
19:17 Иркутск-Пасс.
20:19 Большой Луг
1 ч 2 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг
20:22 Иркутск-Пасс.
21:24 Большой Луг
1 ч 2 м особый...
6328/6324 Черемхово → Слюдянка
20:22 Иркутск-Пасс.
21:24 Большой Луг
1 ч 2 м особый...