Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Иркутск - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Иркутск - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Иркутск Большой Луг сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6308/6306, 6312. Самая быстрая электричка 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 1 ч 1 мин, самая же медленная - номер 6302,  отправлением в 07:10. От станции Иркутск до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Иркутск электропоезда отправляются утром - 07:10, 09:17, 09:17, днем - 13:06, 17:30, 17:30, вечером - 19:30, 20:19 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:15, 10:18, 10:18, 12:24, 14:10, 18:32, 18:32, 20:33.

Расписание электричек Иркутск → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:10 Иркутск-Пасс.
08:15 Большой Луг
1 ч 5 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:17 Иркутск-Пасс.
10:18 Большой Луг
1 ч 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка
09:17 Иркутск-Пасс.
10:18 Большой Луг
1 ч 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка
09:57 Иркутск-Пасс.
10:58 Большой Луг
1 ч 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:23 Иркутск-Пасс.
12:24 Большой Луг
1 ч 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:06 Иркутск-Пасс.
14:10 Большой Луг
1 ч 4 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
17:30 Иркутск-Пасс.
18:32 Большой Луг
1 ч 2 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:30 Иркутск-Пасс.
18:32 Большой Луг
1 ч 2 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
19:30 Иркутск-Пасс.
20:33 Большой Луг
1 ч 3 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:19 Иркутск-Пасс.
21:21 Большой Луг
1 ч 2 м ежедневно