Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Большой Луг - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Большой Луг - Иркутск

Актуальное расписание электричек Большой Луг Иркутск сформировано из 12 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6333, 6305, 6335, 6337, 6329, 6317. Самая быстрая электричка 6329 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный, которая находится в пути 0 д 1 ч 2 мин, самая же медленная - номер 6317,  отправлением в 16:17. От станции Большой Луг до остановки Иркутск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Большой Луг электропоезда отправляются утром - 06:04, 07:22, 08:17, днем - 13:53, 16:17, 16:17, вечером - 19:08, 19:08, 20:26 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:08, 08:25, 09:20, 14:57, 17:24, 17:24, 20:11, 20:11, 21:28.

Расписание электричек Большой Луг → Иркутск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6333 Слюдянка → Иркутск
06:04 Большой Луг
07:08 Иркутск-Пасс.
1 ч 4 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
07:22 Большой Луг
08:25 Иркутск-Пасс.
1 ч 3 м ежедневно
6335 Слюдянка → Иркутск
08:17 Большой Луг
09:20 Иркутск-Пасс.
1 ч 3 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск
08:17 Большой Луг
09:20 Иркутск-Пасс.
1 ч 3 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск
08:17 Большой Луг
09:20 Иркутск-Пасс.
1 ч 3 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск
09:20 Большой Луг
10:23 Иркутск-Пасс.
1 ч 3 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
13:53 Большой Луг
14:57 Иркутск-Пасс.
1 ч 4 м ежедневно
6315 Подкаменная → Иркутск
16:17 Большой Луг
17:24 Иркутск-Пасс.
1 ч 7 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск
16:17 Большой Луг
17:24 Иркутск-Пасс.
1 ч 7 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск
19:08 Большой Луг
20:11 Иркутск-Пасс.
1 ч 3 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск
19:08 Большой Луг
20:11 Иркутск-Пасс.
1 ч 3 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск
20:26 Большой Луг
21:28 Иркутск-Пасс.
1 ч 2 м ежедневно