Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Большой Луг - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Большой Луг - Иркутск

Актуальное расписание электричек Большой Луг Иркутск сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 6333/6303, 6305, 6335, 6337/6335, 6307, 6317/6319. Самая быстрая электричка 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 3 мин, самая же медленная - номер 6317/6319,  отправлением в 16:18. От станции Большой Луг до остановки Иркутск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Большой Луг электропоезда отправляются утром - 06:05, 07:20, 08:17, днем - 14:19, 16:18, 16:18, вечером - 18:59, 20:26 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:10, 08:25, 09:22, 15:23, 17:25, 17:25, 20:03, 21:29.

Расписание электричек Большой Луг → Иркутск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
06:05 Большой Луг
07:10 Иркутск-Пасс.
1 ч 5 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
07:20 Большой Луг
08:25 Иркутск-Пасс.
1 ч 5 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
08:17 Большой Луг
09:22 Иркутск-Пасс.
1 ч 5 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:17 Большой Луг
09:22 Иркутск-Пасс.
1 ч 5 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск
09:34 Большой Луг
10:37 Иркутск-Пасс.
1 ч 3 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:19 Большой Луг
15:23 Иркутск-Пасс.
1 ч 4 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
16:18 Большой Луг
17:25 Иркутск-Пасс.
1 ч 7 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
16:18 Большой Луг
17:25 Иркутск-Пасс.
1 ч 7 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:59 Большой Луг
20:03 Иркутск-Пасс.
1 ч 4 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:26 Большой Луг
21:29 Иркутск-Пасс.
1 ч 3 м ежедневно