Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дачная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дачная

В данный момент расписание электричек станции Дачная содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Дачная и 15 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:22, 06:11, 16:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дачная - Слюдянка, Дачная - Иркутск, Дачная - Глубокая, Дачная - Байкальск, выезжающие соответственно в 10:10, 16:26, 14:15, 18:23. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 08:03, отправление в 08:04), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:25, 08:26), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:25, 08:26), 6335 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(08:25, 08:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дачная интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дачная(Шелеховский район)

Дачная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:11 06:12 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 07:30 07:31 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 08:03 08:04 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 08:25 08:26 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:25 08:26 1 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 08:25 08:26 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:27 09:28 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:09 10:10 1 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка 11:08 11:09 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 12:09 12:10 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:01 14:02 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная 14:14 14:15 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 14:14 14:15 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 16:25 16:26 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 16:25 16:26 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:22 18:23 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 19:15 19:16 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 19:15 19:16 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 19:30 19:31 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 19:30 19:31 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 20:23 20:24 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:33 20:34 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 21:11 21:12 1 м ежедневно