• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дачная(Шелеховский район)

Электрички по станции Дачная

В данный момент расписание электричек станции Дачная содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Дачная и 12 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Большой Луг, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:12, 18:22, 07:28, 17:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дачная - Черемхово, Дачная - Слюдянка, Дачная - Выдрино, Дачная - Иркутск, выезжающие соответственно в 07:29, 10:03, 18:23, 17:23. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 08:00, отправление в 08:01), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:25, 08:26), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:25, 08:26), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:41, 09:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дачная интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
08:00
08:01
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:25
08:26
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:25
08:26
1 м
6307 Большой Луг → Иркутск
09:41
09:42
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
10:49
10:50
1 м
6314 Половина → Большой Луг
12:15
12:16
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
16:26
16:27
1 м
6315x Большой Луг → Черемхово
16:26
16:27
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
16:26
16:27
1 м
6323 Глубокая → Иркутск
17:22
17:23
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:22
18:23
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:48
18:49
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:06
19:07
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
21:13
21:14
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дачная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.