Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дачная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дачная

В данный момент расписание электричек станции Дачная содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Дачная и 15 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:22, 06:10, 16:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дачная - Слюдянка, Дачная - Иркутск, Дачная - Байкальск, Дачная - Выдрино, выезжающие соответственно в 10:10, 16:25, 18:23, 18:23. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 08:05, отправление в 08:06), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:24, 08:25), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:24, 08:25), 6307 Большой Луг - Иркутск-Сортировочный(09:30, 09:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дачная интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дачная(Шелеховский район)

Дачная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:10 06:11 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 07:30 07:31 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 08:05 08:06 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 08:24 08:25 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:24 08:25 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:30 09:31 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:09 10:10 1 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка 10:48 10:49 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 12:09 12:10 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:08 14:09 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная 14:08 14:09 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 14:08 14:09 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 16:24 16:25 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 16:24 16:25 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:22 18:23 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 18:22 18:23 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 19:15 19:16 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 19:15 19:16 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 20:23 20:24 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:33 20:34 1 м особый...
6329 Слюдянка → Усолье-Сибирское 20:50 20:51 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 21:07 21:08 1 м ежедневно