Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дачная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дачная

В данный момент расписание электричек станции Дачная содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Дачная и 13 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:22, 06:12, 07:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дачная - Выдрино, Дачная - Черемхово, Дачная - Слюдянка, Дачная - Байкальск, выезжающие соответственно в 18:23, 07:29, 10:06, 18:23. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 08:00, отправление в 08:01), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:25, 08:26), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:25, 08:26), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:41, 09:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дачная интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дачная(Шелеховский район)

Дачная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:12 06:13 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 07:28 07:29 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 08:00 08:01 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:25 08:26 1 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск 08:25 08:26 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:41 09:42 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:05 10:06 1 м ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 10:49 10:50 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 12:15 12:16 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:27 14:28 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 14:35 14:36 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 16:26 16:27 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 16:26 16:27 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 16:26 16:27 1 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино 18:22 18:23 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:22 18:23 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 19:06 19:07 1 м ежедневно
6324/6334/ Иркутск → Выдрино 20:09 20:10 1 м особый...
6324/6334 Иркутск → Байкальск 20:09 20:10 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 20:11 20:12 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 20:31 20:32 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 21:13 21:14 1 м ежедневно