Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дачная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дачная

В данный момент расписание электричек станции Дачная содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Дачная и 11 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Большой Луг, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:08, 06:10, 14:09, 16:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дачная - Слюдянка, Дачная - Черемхово, Дачная - Усолье-Сибирское, выезжающие соответственно в 10:09, 16:25, 14:10. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 08:04, отправление в 08:05), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:41, 09:42), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(10:08, 10:09), 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(10:08, 10:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дачная интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дачная(Шелеховский район)

Дачная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:10 06:11 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 07:30 07:31 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 08:04 08:05 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:25 08:26 1 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 09:41 09:42 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 10:08 10:09 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:08 10:09 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:48 10:49 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 12:14 12:15 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Большой Луг 14:00 14:01 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 14:00 14:01 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:09 14:10 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 16:24 16:25 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 16:24 16:25 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:22 18:23 1 м ежедневно
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 19:21 19:22 1 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 19:21 19:22 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 20:23 20:24 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:33 20:34 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 21:10 21:11 1 м ежедневно