• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дачная(Шелеховский район)

Электрички по станции Дачная

В данный момент расписание электричек станции Дачная содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Дачная и 13 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Большой Луг, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:49, 06:14, 07:28, 16:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дачная - Слюдянка, Дачная - Черемхово, Дачная - Выдрино, выезжающие соответственно в 10:16, 16:23, 18:50. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:58, отправление в 07:59), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:25, 08:26), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:25, 08:26), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:41, 09:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дачная интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:58
07:59
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:25
08:26
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:25
08:26
1 м
6307 Большой Луг → Иркутск
09:41
09:42
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
11:15
11:16
1 м
6314 Половина → Большой Луг
12:17
12:18
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
14:16
14:17
1 м
6320 Иркутск → Большой Луг
14:16
14:17
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
16:22
16:23
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
16:22
16:23
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:49
18:50
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:49
18:50
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:51
18:52
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
18:51
18:52
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
21:15
21:16
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дачная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.