Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дачная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дачная

В данный момент расписание электричек станции Дачная содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Дачная и 22 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная, Черемхово, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:17, 06:15, 16:10, 09:05, 09:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дачная - Слюдянка, Дачная - Иркутск, Дачная - Большой Луг, выезжающие соответственно в 09:18, 09:24, 09:06. Необходимо отметить, что рейсы 6333 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 06:15, отправление в 06:16), 6305 Большой Луг - Черемхово(07:30, 07:31), 6302 Мальта - Большой Луг(08:03, 08:04), 6335 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(08:25, 08:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дачная интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дачная(Шелеховский район)

Дачная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:15 06:16 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 07:30 07:31 1 м особый...
6302 Мальта → Большой Луг 08:03 08:04 1 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 08:25 08:26 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 08:25 08:26 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:25 08:26 1 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг 09:05 09:06 1 м особый...
6110 Иркутск → Большой Луг 09:05 09:06 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 09:17 09:18 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:23 09:24 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 10:10 10:11 1 м ежедневно
6309 Большой Луг → Иркутск 11:38 11:39 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 12:10 12:11 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 12:56 12:57 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 13:49 13:50 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 14:00 14:01 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 16:10 16:11 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 16:10 16:11 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 18:21 18:22 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 18:29 18:30 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 18:29 18:30 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:29 18:30 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 19:15 19:16 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 20:32 20:33 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:33 20:34 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 21:12 21:13 1 м особый...