Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Кая - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Кая - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Кая Большой Луг сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6308/6306, 6312, 6314, 6328. Самая быстрая электричка 6314 Половина - Большой Луг, которая находится в пути 0 д 0 ч 45 мин, самая же медленная - номер 6328,  отправлением в 20:33. От станции Кая до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Кая электропоезда отправляются утром - 07:27, 09:30, 09:30, днем - 13:22, 17:46, 17:46, вечером - 19:46, 20:33 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:15, 10:18, 10:18, 12:24, 14:10, 18:32, 18:32, 20:33.

Расписание электричек Кая → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:27 Кая
08:15 Большой Луг
48 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:30 Кая
10:18 Большой Луг
48 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка
09:30 Кая
10:18 Большой Луг
48 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка
10:10 Кая
10:58 Большой Луг
48 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:39 Кая
12:24 Большой Луг
45 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:22 Кая
14:10 Большой Луг
48 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
17:46 Кая
18:32 Большой Луг
46 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:46 Кая
18:32 Большой Луг
46 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
19:46 Кая
20:33 Большой Луг
47 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:33 Кая
21:21 Большой Луг
48 м ежедневно