Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Кая - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Кая - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Кая Большой Луг сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6308/6312, 6314, 6320. Самая быстрая электричка 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 46 мин, самая же медленная - номер 6320,  отправлением в 13:57. От станции Кая до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Кая электропоезда отправляются утром - 07:23, 09:29, 10:13, днем - 13:57, 17:46, 17:46, вечером - 19:33, 20:38 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:11, 10:17, 10:59, 12:25, 14:46, 18:32, 18:32, 20:20.

Расписание электричек Кая → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:23 Кая
08:11 Большой Луг
48 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:29 Кая
10:17 Большой Луг
48 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
10:13 Кая
10:59 Большой Луг
46 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:39 Кая
12:25 Большой Луг
46 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:57 Кая
14:46 Большой Луг
49 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
17:46 Кая
18:32 Большой Луг
46 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:46 Кая
18:32 Большой Луг
46 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
19:33 Кая
20:20 Большой Луг
47 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг
20:38 Кая
21:24 Большой Луг
46 м особый...