Информация об электричках

Гончарово → Большой Луг

всего найдено электричек: 11
из них ходит ежедневно: 4
среднее время в пути: 00:28
самая скоростная электричка: 6306 (00:28)

электрички обратно:

Большой Луг → Гончарово

Гончарово
Большой Луг

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Гончарово - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Гончарово - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Гончарово Большой Луг сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6308/6312, 6314, 6320. Самая быстрая электричка 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 28 мин, самая же медленная - номер 6320,  отправлением в 14:15. От станции Гончарово до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 6 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Гончарово электропоезда отправляются утром - 07:40, 09:46, 10:31, днем - 14:15, вечером - 18:04, 18:04, 19:51 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:11, 10:14, 10:59, 12:25, 14:46, 18:32, 18:32, 20:19.

Расписание электричек Гончарово → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:40 Гончарово
08:11 Большой Луг
31 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:46 Гончарово
10:14 Большой Луг
28 м ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
10:31 Гончарово
10:59 Большой Луг
28 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:56 Гончарово
12:25 Большой Луг
29 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
14:15 Гончарово
14:46 Большой Луг
31 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
18:04 Гончарово
18:32 Большой Луг
28 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:04 Гончарово
18:32 Большой Луг
28 м особый...
6324/6334/ Иркутск → Выдрино
19:51 Гончарово
20:19 Большой Луг
28 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
19:51 Гончарово
20:20 Большой Луг
29 м особый...
6324/6334 Иркутск → Байкальск
19:51 Гончарово
20:19 Большой Луг
28 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг
20:55 Гончарово
21:24 Большой Луг
29 м ежедневно