Информация об электричках

Гончарово → Большой Луг

всего найдено электричек: 11
из них ходит ежедневно: 4
среднее время в пути: 00:28
самая скоростная электричка: 6306 (00:28)

электрички обратно:

Большой Луг → Гончарово

Гончарово
Большой Луг

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Гончарово - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Гончарово - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Гончарово Большой Луг сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6312, 6314. Самая быстрая электричка 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 28 мин, самая же медленная - номер 6302,  отправлением в 07:43. От станции Гончарово до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 6 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Гончарово электропоезда отправляются утром - 07:43, 09:50, 10:50, днем - 13:55, 14:25, вечером - 18:04, 18:04, 19:12 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:13, 10:18, 11:18, 12:19, 14:24, 14:54, 18:32, 18:32, 19:40.

Расписание электричек Гончарово → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:43 Гончарово
08:13 Большой Луг
30 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:50 Гончарово
10:18 Большой Луг
28 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
10:50 Гончарово
11:18 Большой Луг
28 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:51 Гончарово
12:19 Большой Луг
28 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:55 Гончарово
14:24 Большой Луг
29 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная
14:25 Гончарово
14:54 Большой Луг
29 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка
18:04 Гончарово
18:32 Большой Луг
28 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
18:04 Гончарово
18:32 Большой Луг
28 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино
19:12 Гончарово
19:40 Большой Луг
28 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
20:03 Гончарово
20:32 Большой Луг
29 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:52 Гончарово
21:21 Большой Луг
29 м ежедневно