Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Гончарово - Большой Луг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Гончарово - Большой Луг

Актуальное расписание электричек Гончарово Большой Луг сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6302, 6306, 6308/6306, 6312. Самая быстрая электричка 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, которая находится в пути 0 д 0 ч 28 мин, самая же медленная - номер 6302,  отправлением в 07:44. От станции Гончарово до остановки Большой Луг электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 6 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Гончарово электропоезда отправляются утром - 07:44, 09:49, 09:49, днем - 13:41, 13:41, вечером - 18:04, 20:03, 20:52 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:15, 10:17, 10:17, 12:24, 14:10, 14:10, 18:32, 20:32, 21:21.

Расписание электричек Гончарово → Большой Луг

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
07:44 Гончарово
08:15 Большой Луг
31 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:49 Гончарово
10:17 Большой Луг
28 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка
09:49 Гончарово
10:17 Большой Луг
28 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка
10:30 Гончарово
10:58 Большой Луг
28 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:56 Гончарово
12:24 Большой Луг
28 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная
13:41 Гончарово
14:10 Большой Луг
29 м особый...
6320 Иркутск → Большой Луг
13:41 Гончарово
14:10 Большой Луг
29 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск
18:04 Гончарово
18:32 Большой Луг
28 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:03 Гончарово
20:32 Большой Луг
29 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:52 Гончарово
21:21 Большой Луг
29 м ежедневно