Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гончарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гончарово

В данный момент расписание электричек станции Гончарово содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Гончарово и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:03, 06:29, 16:45, 14:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гончарово - Слюдянка, Гончарово - Черемхово, Гончарово - Усолье-Сибирское, Гончарово - Байкальск, выезжающие соответственно в 09:49, 16:46, 14:29, 18:04. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:43, отправление в 07:44), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(09:48, 09:49), 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(09:48, 09:49), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(10:01, 10:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гончарово интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гончарово

Гончарово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:29 06:30 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:43 07:44 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 07:49 07:50 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 08:44 08:45 1 м ежедневно
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 09:48 09:49 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:48 09:49 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:01 10:02 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:29 10:30 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:55 11:56 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная 13:40 13:41 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:28 14:29 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 16:45 16:46 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 16:45 16:46 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:03 18:04 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 19:41 19:42 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 20:02 20:03 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:51 20:52 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:52 20:53 1 м ежедневно