• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Гончарово

Электрички по станции Гончарово

В данный момент расписание электричек станции Гончарово содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Гончарово и 12 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Большой Луг, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:03, 06:32, 07:48, 17:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гончарово - Слюдянка, Гончарово - Черемхово, Гончарово - Иркутск, Гончарово - Выдрино, выезжающие соответственно в 09:42, 07:49, 17:43, 18:04. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:39, отправление в 07:40), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:45, 08:46), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:45, 08:46), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(10:01, 10:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гончарово интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:39
07:40
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:45
08:46
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:45
08:46
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск
10:01
10:02
1 м
6308x Черемхово → Слюдянка
10:30
10:31
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:55
11:56
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6315x Большой Луг → Черемхово
16:47
16:48
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
16:47
16:48
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
16:47
16:48
1 м
6323 Глубокая → Иркутск
17:42
17:43
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:03
18:04
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:29
18:30
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:26
19:27
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:54
20:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Гончарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.