Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гончарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гончарово

В данный момент расписание электричек станции Гончарово содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Гончарово и 22 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная, Черемхово, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:59, 06:32, 16:31, 08:46, 09:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гончарово - Слюдянка, Гончарово - Иркутск, Гончарово - Большой Луг, выезжающие соответственно в 09:00, 09:44, 08:47. Необходимо отметить, что рейсы 6333 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 06:32, отправление в 06:33), 6302 Мальта - Большой Луг(07:42, 07:43), 6305 Большой Луг - Черемхово(07:49, 07:50), 6335 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(08:44, 08:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гончарово интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гончарово

Гончарово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:32 06:33 1 м особый...
6302 Мальта → Большой Луг 07:42 07:43 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 07:49 07:50 1 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 08:44 08:45 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 08:44 08:45 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:44 08:45 1 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг 08:46 08:47 1 м особый...
6110 Иркутск → Большой Луг 08:46 08:47 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 08:59 09:00 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:43 09:44 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:50 09:51 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 11:51 11:52 1 м особый...
6309 Большой Луг → Иркутск 11:58 11:59 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 12:36 12:37 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 13:40 13:41 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:08 14:09 1 м ежедневно
6315 Подкаменная → Иркутск 16:31 16:32 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 16:31 16:32 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:10 18:11 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 18:10 18:11 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 18:10 18:11 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 18:38 18:39 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 19:32 19:33 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 20:11 20:12 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:52 20:53 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:52 20:53 1 м особый...