• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Гончарово

Электрички по станции Гончарово

В данный момент расписание электричек станции Гончарово содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Гончарово и 13 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Большой Луг, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:30, 06:34, 07:48, 16:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гончарово - Слюдянка, Гончарово - Черемхово, Гончарово - Выдрино, выезжающие соответственно в 09:55, 16:44, 18:31. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:37, отправление в 07:38), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:45, 08:46), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:45, 08:46), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(10:01, 10:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гончарово интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:37
07:38
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
08:45
08:46
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:45
08:46
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск
10:01
10:02
1 м
6312 Иркутск → Слюдянка
10:56
10:57
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:57
11:58
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:55
13:56
1 м
6320 Иркутск → Большой Луг
13:55
13:56
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
16:43
16:44
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
16:43
16:44
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:30
18:31
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:30
18:31
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:11
19:12
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
19:11
19:12
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:56
20:57
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Гончарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.