Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гончарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гончарово

В данный момент расписание электричек станции Гончарово содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Гончарово и 13 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:03, 06:32, 07:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гончарово - Байкальск, Гончарово - Слюдянка, Гончарово - Черемхово, Гончарово - Выдрино, выезжающие соответственно в 18:04, 09:46, 07:49, 18:04. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:39, отправление в 07:40), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:45, 08:46), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:45, 08:46), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(10:01, 10:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гончарово интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гончарово

Гончарово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:32 06:33 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:39 07:40 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 07:48 07:49 1 м ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск 08:45 08:46 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:45 08:46 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:45 09:46 1 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 10:01 10:02 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 10:30 10:31 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:55 11:56 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 14:14 14:15 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:47 14:48 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 16:47 16:48 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 16:47 16:48 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 16:47 16:48 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:03 18:04 1 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино 18:03 18:04 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 19:26 19:27 1 м ежедневно
6324/6334/ Иркутск → Выдрино 19:50 19:51 1 м особый...
6324/6334 Иркутск → Байкальск 19:50 19:51 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:50 19:51 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 20:50 20:51 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:54 20:55 1 м ежедневно