Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гончарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гончарово

В данный момент расписание электричек станции Гончарово содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Гончарово и 16 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Подкаменная, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:29, 18:03, 16:45, 14:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гончарово - Иркутск, Гончарово - Слюдянка, Гончарово - Усолье-Сибирское, Гончарово - Байкальск, выезжающие соответственно в 16:46, 09:50, 14:28, 18:04. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:44, отправление в 07:45), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:43, 08:44), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:43, 08:44), 6335 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(08:43, 08:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гончарово интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гончарово

Гончарово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:29 06:30 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:44 07:45 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 07:49 07:50 1 м ежедневно
6337 Выдрино → Иркутск 08:43 08:44 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:43 08:44 1 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 08:43 08:44 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:49 09:50 1 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 09:50 09:51 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:29 10:30 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:49 11:50 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 13:48 13:49 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 13:48 13:49 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:27 14:28 1 м ежедневно
6317 Слюдянка → Иркутск 16:45 16:46 1 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 16:45 16:46 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:03 18:04 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 18:03 18:04 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 19:32 19:33 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 19:32 19:33 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 20:02 20:03 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 20:03 20:04 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 20:47 20:48 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:52 20:53 1 м ежедневно