• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Известковый

Электрички по станции Известковый

В данный момент расписание электричек станции Известковый содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Известковый и 6 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Большой Луг, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:28, 13:59, 14:55, 16:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Известковый - Черемхово, Известковый - Слюдянка, Известковый - Глубокая, Известковый - Усолье-Сибирское, выезжающие соответственно в 16:40, 09:59, 14:00, 14:56. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:41, отправление в 07:42), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:42, 08:43), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:42, 08:43), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:58, 09:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Известковый интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:41
07:42
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:42
08:43
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:42
08:43
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск
09:58
09:59
1 м
6314 Половина → Большой Луг
12:00
12:01
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
16:39
16:40
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
16:39
16:40
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
19:21
19:22
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Известковый, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.