• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Известковый

Электрички по станции Известковый

В данный момент расписание электричек станции Известковый содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Известковый и 9 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Иркутск, Слюдянка, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:43, 09:45, 06:28, 17:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Известковый - Черемхово, Известковый - Слюдянка, Известковый - Усолье-Сибирское, Известковый - Иркутск, выезжающие соответственно в 06:29, 09:46, 14:44, 17:39. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:43, отправление в 07:44), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:41, 08:42), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:41, 08:42), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:57, 09:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Известковый интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:43
07:44
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
08:41
08:42
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:41
08:42
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск
09:57
09:58
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:58
11:59
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
16:43
16:44
1 м
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
16:43
16:44
1 м
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
16:43
16:44
1 м
6323 Глубокая → Иркутск
17:38
17:39
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:22
19:23
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:54
19:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Известковый, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.