Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Известковый, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Известковый

В данный момент расписание электричек станции Известковый содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Известковый и 10 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Большой Луг, Подкаменная, Глубокая, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:28, 07:44, 16:43, 19:22, 19:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Известковый - Черемхово, Известковый - Байкальск, выезжающие соответственно в 19:23, 19:54. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:43, отправление в 07:44), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:41, 08:42), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:41, 08:42), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(09:57, 09:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Известковый интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Известковый

Известковый

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:28 06:29 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:43 07:44 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 07:44 07:45 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 08:41 08:42 1 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск 08:41 08:42 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 09:57 09:58 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:58 11:59 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 14:18 14:19 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:43 14:44 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 16:43 16:44 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 16:43 16:44 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 16:43 16:44 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 19:22 19:23 1 м ежедневно
6324/6334/ Иркутск → Выдрино 19:53 19:54 1 м особый...
6324/6334 Иркутск → Байкальск 19:53 19:54 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:54 19:55 1 м особый...