• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Глубокая

Электрички по станции Глубокая

В данный момент расписание электричек станции Глубокая содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Глубокая и 8 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:58, 19:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Глубокая - Слюдянка, Глубокая - Черемхово, Глубокая - Выдрино, Глубокая - Байкальск, Глубокая - Иркутск, выезжающие соответственно в 11:24, 05:11, 19:59, 19:59, 19:25. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:17, отправление в 07:18), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:17, 07:18), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(12:21, 12:22), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(15:13, 15:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Глубокая интервал между электричками составляет 93 минут для прибывающих электропоездов и 93 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:17
07:18
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
07:17
07:18
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
12:21
12:22
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
15:13
15:14
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:28
6323/6325 Глубокая → Черемхово
17:43
6329 Слюдянка → Иркутск
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:58
19:59
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
19:58
19:59
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
20:44
20:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Глубокая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.