• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Глубокая

Электрички по станции Глубокая

В данный момент расписание электричек станции Глубокая содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Глубокая и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:31, 19:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Глубокая - Слюдянка, Глубокая - Черемхово, Глубокая - Выдрино, Глубокая - Байкальск, Глубокая - Иркутск, выезжающие соответственно в 11:25, 05:08, 19:32, 19:32, 19:23. Необходимо отметить, что рейсы 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:18, отправление в 07:19), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(07:18, 07:19), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(12:21, 12:22), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(15:13, 15:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Глубокая интервал между электричками составляет 93 минут для прибывающих электропоездов и 93 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
07:18
07:19
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:18
07:19
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
12:21
12:22
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
15:13
15:14
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:26
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
17:43
6329 Слюдянка → Иркутск
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:31
19:32
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
19:31
19:32
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
20:45
20:46
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Глубокая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.