• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Глубокая

Электрички по станции Глубокая

В данный момент расписание электричек станции Глубокая содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Глубокая и 6 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:31, 19:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Глубокая - Слюдянка, Глубокая - Черемхово, Глубокая - Иркутск, Глубокая - Выдрино, Глубокая - Байкальск, выезжающие соответственно в 11:11, 05:09, 19:24, 19:32, 19:32. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:17, отправление в 07:18), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:17, 07:18), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(11:55, 11:56), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(15:17, 15:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Глубокая интервал между электричками составляет 96 минут для прибывающих электропоездов и 96 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:17
07:18
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
07:17
07:18
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
11:55
11:56
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
15:17
15:18
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:46
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
17:58
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:31
19:32
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
19:31
19:32
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
21:17
21:18
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Глубокая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.