• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Смоленщина

Электрички по станции Смоленщина

В данный момент расписание электричек станции Смоленщина содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Смоленщина и 10 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:52, 06:44, 16:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Смоленщина - Слюдянка, Смоленщина - Черемхово, Смоленщина - Выдрино, Смоленщина - Байкальск, выезжающие соответственно в 09:45, 16:56, 17:53, 17:53. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:27, отправление в 07:28), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:58, 08:59), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:58, 08:59), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(10:13, 10:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Смоленщина интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:27
07:28
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:58
08:59
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:58
08:59
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск
10:13
10:14
1 м
6312 Иркутск → Слюдянка
10:45
10:46
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:47
11:48
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
16:55
16:56
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
16:55
16:56
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:52
17:53
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
17:52
17:53
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:21
19:22
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:00
21:01
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Смоленщина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.