Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Смоленщина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Смоленщина

В данный момент расписание электричек станции Смоленщина содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Смоленщина и 11 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Выдрино, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:52, 08:55, 06:43, 16:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Смоленщина - Слюдянка, Смоленщина - Иркутск, Смоленщина - Черемхово, Смоленщина - Байкальск, выезжающие соответственно в 09:39, 08:56, 16:58, 17:53. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:33, отправление в 07:34), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:55, 08:56), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:55, 08:56), 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(09:38, 09:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Смоленщина интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Смоленщина

Смоленщина

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:43 06:44 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:33 07:34 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:00 08:01 1 м ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск 08:55 08:56 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:55 08:56 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:38 09:39 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 09:38 09:39 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:12 10:13 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:17 10:18 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:45 11:46 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 13:29 13:30 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:41 14:42 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 16:57 16:58 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 16:57 16:58 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:52 17:53 1 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино 17:52 17:53 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:53 19:54 1 м ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово 19:54 19:55 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:39 20:40 1 м ежедневно
6605/6329 Выдрино → Иркутск 21:03 21:04 1 м ежедневно