Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Смоленщина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Смоленщина

В данный момент расписание электричек станции Смоленщина содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Смоленщина и 13 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:52, 06:44, 07:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Смоленщина - Байкальск, Смоленщина - Слюдянка, Смоленщина - Черемхово, Смоленщина - Выдрино, выезжающие соответственно в 17:53, 09:36, 08:00, 17:53. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:29, отправление в 07:30), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:57, 08:58), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:57, 08:58), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(10:12, 10:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Смоленщина интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Смоленщина

Смоленщина

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:44 06:45 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:29 07:30 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 07:59 08:00 1 м ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск 08:57 08:58 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:57 08:58 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:35 09:36 1 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 10:12 10:13 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 10:19 10:20 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:45 11:46 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 14:04 14:05 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:58 14:59 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 16:59 17:00 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 16:59 17:00 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 16:59 17:00 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:52 17:53 1 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино 17:52 17:53 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 19:37 19:38 1 м ежедневно
6324/6334/ Иркутск → Выдрино 19:39 19:40 1 м особый...
6324/6334 Иркутск → Байкальск 19:39 19:40 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:40 19:41 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 20:44 20:45 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:01 21:02 1 м ежедневно