• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Смоленщина

Электрички по станции Смоленщина

В данный момент расписание электричек станции Смоленщина содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Смоленщина и 15 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:59, 17:52, 06:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Смоленщина - Черемхово, Смоленщина - Слюдянка, Смоленщина - Байкальск, Смоленщина - Выдрино, выезжающие соответственно в 06:45, 09:32, 17:53, 17:53. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:29, отправление в 07:30), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:57, 08:58), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:57, 08:58), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(10:12, 10:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Смоленщина интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:29
07:30
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
08:57
08:58
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
08:57
08:58
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск
10:12
10:13
1 м
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
10:19
10:20
1 м
6314 Половина → Большой Луг
11:45
11:46
1 м
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
14:04
14:05
1 м
6320 Иркутск → Большой Луг
14:04
14:05
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
16:59
17:00
1 м
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
16:59
17:00
1 м
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
16:59
17:00
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:52
17:53
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
17:52
17:53
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
19:37
19:38
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:37
19:38
1 м
6324 Иркутск → Слюдянка
19:40
19:41
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:01
21:02
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Смоленщина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.