Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Смоленщина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Смоленщина

В данный момент расписание электричек станции Смоленщина содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Смоленщина и 21 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Подкаменная, Большой Луг, Черемхово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:44, 09:39, 16:43, 09:54, 08:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Смоленщина - Иркутск, Смоленщина - Слюдянка, Смоленщина - Большой Луг, выезжающие соответственно в 09:55, 09:40, 08:35. Необходимо отметить, что рейсы 6333 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 06:44, отправление в 06:45), 6302 Мальта - Большой Луг(07:32, 07:33), 6305 Большой Луг - Черемхово(08:00, 08:01), 6112 Черемхово - Большой Луг(08:34, 08:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Смоленщина интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Смоленщина

Смоленщина

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:44 06:45 1 м особый...
6302 Мальта → Большой Луг 07:32 07:33 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:00 08:01 1 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг 08:34 08:35 1 м особый...
6110 Иркутск → Большой Луг 08:34 08:35 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 08:55 08:56 1 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 08:55 08:56 1 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 08:55 08:56 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:39 09:40 1 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 09:54 09:55 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:41 11:42 1 м особый...
6309 Большой Луг → Иркутск 12:09 12:10 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 12:25 12:26 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 13:29 13:30 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:21 14:22 1 м ежедневно
6315 Подкаменная → Иркутск 16:43 16:44 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 16:43 16:44 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:59 18:00 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 17:59 18:00 1 м особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 17:59 18:00 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 18:51 18:52 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 19:45 19:46 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 20:01 20:02 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:40 20:41 1 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск 21:03 21:04 1 м ежедневно