Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Смоленщина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Смоленщина

В данный момент расписание электричек станции Смоленщина содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Смоленщина и 14 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Подкаменная, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:43, 17:52, 16:57, 14:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Смоленщина - Иркутск, Смоленщина - Слюдянка, Смоленщина - Усолье-Сибирское, Смоленщина - Байкальск, выезжающие соответственно в 16:58, 09:39, 14:41, 17:53. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:34, отправление в 07:35), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(08:54, 08:55), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(08:54, 08:55), 6307 Большой Луг - Иркутск-Сортировочный(10:12, 10:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Смоленщина интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Смоленщина

Смоленщина

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Слюдянка → Иркутск 06:43 06:44 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:34 07:35 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:00 08:01 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 08:54 08:55 1 м особый...
6337 Выдрино → Иркутск 08:54 08:55 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:38 09:39 1 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 10:12 10:13 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:17 10:18 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:42 11:43 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная 13:37 13:38 1 м особый...
6320 Иркутск → Глубокая 13:37 13:38 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:40 14:41 1 м ежедневно
6315 Подкаменная → Иркутск 16:57 16:58 1 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 16:57 16:58 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:52 17:53 1 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 17:52 17:53 1 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 19:45 19:46 1 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 19:45 19:46 1 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:52 19:53 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:38 20:39 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:03 21:04 1 м особый...