Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Смоленщина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Смоленщина

В данный момент расписание электричек станции Смоленщина содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Смоленщина и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:52, 06:43, 16:57, 14:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Смоленщина - Слюдянка, Смоленщина - Черемхово, Смоленщина - Усолье-Сибирское, Смоленщина - Байкальск, выезжающие соответственно в 09:38, 16:58, 14:42, 17:53. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:33, отправление в 07:34), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(09:37, 09:38), 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(09:37, 09:38), 6307 Большой Луг - Иркутск-Пасс.(10:12, 10:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Смоленщина интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Смоленщина

Смоленщина

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 06:43 06:44 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:33 07:34 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:00 08:01 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 08:55 08:56 1 м ежедневно
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 09:37 09:38 1 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:37 09:38 1 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:12 10:13 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:17 10:18 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:45 11:46 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Подкаменная 13:29 13:30 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:41 14:42 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 16:57 16:58 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 16:57 16:58 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:52 17:53 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:52 19:53 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 19:54 19:55 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 20:39 20:40 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:03 21:04 1 м ежедневно