Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Совхозная - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Совхозная - Усолье-Сибирское

Актуальное расписание электричек Совхозная Усолье-Сибирское сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6313. Самая быстрая электричка 6311 Кая - Черемхово, которая находится в пути 0 д 0 ч 42 мин, самая же медленная - номер 6313,  отправлением в 15:56. От станции Совхозная до остановки Усолье-Сибирское электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Совхозная электропоезда отправляются утром - 06:59, 08:23, 09:19, днем - 12:21, 15:08, 15:56, вечером - 18:27, 18:27, 19:53 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:43, 09:07, 10:03, 13:03, 15:51, 16:41, 19:11, 19:11, 20:37.

Расписание электричек Совхозная → Усолье-Сибирское

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:59 Совхозная
07:43 Усолье-Сибирское
44 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
08:23 Совхозная
09:07 Усолье-Сибирское
44 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:19 Совхозная
10:03 Усолье-Сибирское
44 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:21 Совхозная
13:03 Усолье-Сибирское
42 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
15:08 Совхозная
15:51 Усолье-Сибирское
43 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:56 Совхозная
16:41 Усолье-Сибирское
45 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:27 Совхозная
19:11 Усолье-Сибирское
44 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:27 Совхозная
19:11 Усолье-Сибирское
44 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:53 Совхозная
20:37 Усолье-Сибирское
44 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
21:15 Совхозная
21:58 Усолье-Сибирское
43 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово
21:15 Совхозная
21:58 Усолье-Сибирское
43 м особый...