Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Южная

В данный момент расписание электричек станции Южная содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Южная и 6 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:23, 19:15, 18:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Южная - Черемхово, Южная - Иркутск, Южная - Кая, Южная - Большой Луг, выезжающие соответственно в 08:24, 07:09, 18:14, 19:16. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:02, отправление в 06:03), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:08, 07:09), 6311 Кая - Черемхово(12:28, 12:29), 6103 Кая - Зима(15:11, 15:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Южная интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Южная

Южная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:02 06:03 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 06:27 06:28 1 м ежедневно
6301 Иркутск → Половина 07:06 07:07 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:08 07:09 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 07:59 08:00 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 08:23 08:24 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:22 09:23 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:09 10:10 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:28 12:29 1 м особый...
6103 Кая → Зима 15:11 15:12 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:57 15:58 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 17:25 17:26 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 17:42 17:43 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 18:13 18:14 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 18:34 18:35 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 19:15 19:16 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 20:07 20:08 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 21:24 21:25 1 м ежедневно
6114 Зима → Кая 21:28 21:29 1 м особый...