Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Южная

В данный момент расписание электричек станции Южная содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Южная и 10 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Иркутск, Подкаменная, Слюдянка, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:25, 17:40, 18:34, 08:31, 21:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Южная - Иркутск, Южная - Черемхово, выезжающие соответственно в 21:30, 08:32. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:00, отправление в 06:01), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:06, 07:07), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:02, 08:03), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(08:02, 08:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Южная интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Южная

Южная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:00 06:01 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 06:25 06:26 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:06 07:07 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 07:06 07:07 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:02 08:03 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 08:02 08:03 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:31 08:32 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:26 09:27 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:09 10:10 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:28 12:29 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима 15:16 15:17 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:04 16:05 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 17:40 17:41 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:15 18:16 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:34 18:35 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:34 18:35 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:12 19:13 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 20:00 20:01 1 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 21:22 21:23 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 21:22 21:23 1 м особый...
6116/6114 Зима → Иркутск 21:29 21:30 1 м ежедневно