• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Южная

Электрички по станции Южная

В данный момент расписание электричек станции Южная содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Южная и 11 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Черемхово, Большой Луг, Слюдянка, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:40, 06:25, 09:26, 08:32, 18:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Южная - Черемхово, Южная - Иркутск, выезжающие соответственно в 08:33, 18:32. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:00, отправление в 06:01), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:13, 07:14), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(08:21, 08:22), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:21, 08:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Южная интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
06:00
06:01
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6301 Иркутск → Половина
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:13
07:14
1 м
6308x Черемхово → Слюдянка
08:21
08:22
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
08:21
08:22
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:44
14:45
1 м
6103/6113 Иркутск → Зима
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
18:34
18:35
1 м
6315x Большой Луг → Черемхово
18:34
18:35
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
18:34
18:35
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
20:03
20:04
1 м
6325 Иркутск → Черемхово
21:06
21:07
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:06
21:07
1 м
6116/6114 Зима → Иркутск
21:20
21:21
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.