• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Южная

Электрички по станции Южная

В данный момент расписание электричек станции Южная содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Южная и 10 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Иркутск, Слюдянка, Большой Луг, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:20, 17:37, 08:32, 09:26, 18:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Южная - Иркутск, Южная - Черемхово, выезжающие соответственно в 18:32, 09:27. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:59, отправление в 06:00), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:54, 06:55), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:02, 08:03), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(08:02, 08:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Южная интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:59
06:00
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
06:54
06:55
1 м
6301 Иркутск → Половина
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
08:02
08:03
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
08:02
08:03
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:36
13:37
1 м
6103/6113 Иркутск → Зима
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
18:34
18:35
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
18:34
18:35
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
20:07
20:08
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
21:07
21:08
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:07
21:08
1 м
6116/6114 Зима → Иркутск
21:17
21:18
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.