Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Южная - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Южная - Усолье-Сибирское

Актуальное расписание электричек Южная Усолье-Сибирское сформировано из 12 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 12. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6117, 6321. Самая быстрая электричка 6117 Иркутск-Пасс. - Черемхово, которая находится в пути 0 д 0 ч 30 мин, самая же медленная - номер 6321,  отправлением в 20:01. От станции Южная до остановки Усолье-Сибирское электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 5 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Южная электропоезда отправляются утром - 07:07, 08:32, 09:27, днем - 12:29, 15:17, 16:05, вечером - 18:35, 18:35, 20:01 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:43, 09:07, 10:03, 13:03, 15:51, 16:41, 18:11, 19:11, 19:11.

Расписание электричек Южная → Усолье-Сибирское

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
07:07 Южная
07:43 Усолье-Сибирское
36 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
08:32 Южная
09:07 Усолье-Сибирское
35 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:27 Южная
10:03 Усолье-Сибирское
36 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:29 Южная
13:03 Усолье-Сибирское
34 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
15:17 Южная
15:51 Усолье-Сибирское
34 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:05 Южная
16:41 Усолье-Сибирское
36 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:41 Южная
18:11 Усолье-Сибирское
30 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:35 Южная
19:11 Усолье-Сибирское
36 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:35 Южная
19:11 Усолье-Сибирское
36 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
20:01 Южная
20:37 Усолье-Сибирское
36 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
21:23 Южная
21:58 Усолье-Сибирское
35 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово
21:23 Южная
21:58 Усолье-Сибирское
35 м особый...