Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ангарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ангарск

В данный момент расписание электричек станции Ангарск содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Ангарск и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Иркутск, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:20, 12:18, 15:21, 18:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ангарск - Иркутск, Ангарск - Черемхово, Ангарск - Зима, выезжающие соответственно в 12:19, 18:40, 15:22. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:56, отправление в 05:57), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:02, 07:03), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(07:57, 07:58), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:57, 07:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ангарск интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ангарск

Ангарск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:56 05:57 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 06:20 06:21 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:02 07:03 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 07:11 07:12 1 м ежедневно
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 07:57 07:58 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 07:57 07:58 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:36 08:37 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:31 09:32 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:05 10:06 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 12:18 12:19 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:33 12:34 1 м особый...
7110/7106 Зима → Иркутск 13:21 13:22 1 м ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима 15:21 15:22 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:09 16:10 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск 17:24 17:25 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 17:45 17:46 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:10 18:11 1 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:39 18:40 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:39 18:40 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:07 19:08 1 м ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима 19:13 19:14 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 20:05 20:06 1 м особый...
6116/6114 Зима → Иркутск 21:24 21:25 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 21:27 21:28 1 м ежедневно