Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ангарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ангарск

В данный момент расписание электричек станции Ангарск содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Ангарск и 11 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Большой Луг, Зима, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:20, 09:31, 12:06, 15:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ангарск - Иркутск, Ангарск - Черемхово, Ангарск - Зима, выезжающие соответственно в 12:07, 17:48, 15:44. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:56, отправление в 05:57), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:09, 07:10), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:16, 08:17), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(08:16, 08:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ангарск интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ангарск

Ангарск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:56 05:57 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 06:20 06:21 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:09 07:10 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 07:11 07:12 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:16 08:17 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 08:16 08:17 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:37 08:38 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:31 09:32 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:09 10:10 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 12:06 12:07 1 м ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск 13:39 13:40 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 14:49 14:50 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима 15:42 15:44 2 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:37 16:38 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск 17:28 17:29 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 17:47 17:48 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:20 18:21 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:39 18:40 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:39 18:40 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 18:39 18:40 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:07 19:08 1 м ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима 19:13 19:14 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 20:08 20:09 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 21:11 21:12 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 21:11 21:12 1 м особый...
6116/6114 Зима → Иркутск 21:16 21:17 1 м ежедневно