• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ангарск

Электрички по станции Ангарск

В данный момент расписание электричек станции Ангарск содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Ангарск и 11 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Большой Луг, Зима, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:20, 09:31, 12:06, 15:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ангарск - Иркутск, Ангарск - Черемхово, Ангарск - Зима, выезжающие соответственно в 12:07, 17:46, 15:44. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:56, отправление в 05:57), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:09, 07:10), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(08:16, 08:17), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:16, 08:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ангарск интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:56
05:57
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:09
07:10
1 м
6301 Иркутск → Половина
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
08:16
08:17
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
08:16
08:17
1 м
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
12:06
12:07
1 м
ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:49
14:50
1 м
6103/6113 Иркутск → Зима
15:42
15:44
2 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
18:39
18:40
1 м
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:39
18:40
1 м
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:39
18:40
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
19:07
19:08
1 м
ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
20:08
20:09
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
21:11
21:12
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:11
21:12
1 м
6116/6114 Зима → Иркутск
21:16
21:17
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ангарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.