• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ангарск

Электрички по станции Ангарск

В данный момент расписание электричек станции Ангарск содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Ангарск и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:15, 11:37, 15:42, 08:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ангарск - Иркутск, Ангарск - Черемхово, Ангарск - Зима, выезжающие соответственно в 11:38, 08:38, 15:44. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:55, отправление в 05:56), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:50, 06:51), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(07:57, 07:58), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:57, 07:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ангарск интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
05:55
05:56
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
06:50
06:51
1 м
6301 Иркутск → Половина
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
07:57
07:58
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:57
07:58
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
11:37
11:38
1 м
ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:41
13:42
1 м
6103/6113 Иркутск → Зима
15:42
15:44
2 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
18:39
18:40
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
18:39
18:40
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
19:09
19:10
1 м
ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
20:12
20:13
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
21:13
21:14
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ангарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.