Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ангарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ангарск

В данный момент расписание электричек станции Ангарск содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Ангарск и 6 рейсов только по некоторым дням. Кая, Зима, Черемхово, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:28, 11:58, 06:22, 16:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ангарск - Черемхово, Ангарск - Кая, Ангарск - Иркутск, Ангарск - Усолье-Сибирское, выезжающие соответственно в 08:29, 06:23, 07:04, 16:03. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:58, отправление в 05:59), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:03, 07:04), 6311 Кая - Черемхово(12:33, 12:34), 6103 Кая - Зима(15:16, 15:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ангарск интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ангарск

Ангарск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:58 05:59 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 06:22 06:23 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:03 07:04 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 07:11 07:12 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 07:54 07:55 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 08:28 08:29 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:30 09:31 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:05 10:06 1 м ежедневно
6102 Зима → Кая 11:58 11:59 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:33 12:34 1 м особый...
7102 Зима → Иркутск 13:26 13:27 1 м ежедневно
6103 Кая → Зима 15:16 15:17 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:02 16:03 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 17:21 17:22 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 17:47 17:48 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 18:08 18:09 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 18:39 18:40 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 19:10 19:11 1 м ежедневно
7101 Иркутск → Зима 19:21 19:22 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 20:12 20:13 1 м особый...
6114 Зима → Кая 21:23 21:24 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 21:29 21:30 1 м ежедневно