Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ангарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ангарск

В данный момент расписание электричек станции Ангарск содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Ангарск и 9 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Зима, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:28, 06:22, 11:59, 18:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ангарск - Черемхово, Ангарск - Иркутск, Ангарск - Кая, выезжающие соответственно в 08:29, 07:03, 18:09. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 05:58, отправление в 05:59), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:02, 07:03), 6311 Кая - Черемхово(12:33, 12:34), 7102 Зима - Иркутск-Пасс.(13:34, 13:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ангарск интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ангарск

Ангарск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 05:58 05:59 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 06:22 06:23 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:02 07:03 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 07:54 07:55 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 08:28 08:29 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:31 09:32 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:05 10:06 1 м ежедневно
6102 Зима → Кая 11:59 12:00 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:33 12:34 1 м особый...
7102 Зима → Иркутск 13:34 13:35 1 м особый...
6103 Кая → Зима 15:21 15:22 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:09 16:10 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 17:20 17:21 1 м особый...
6117 Кая → Черемхово 17:46 17:47 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 18:08 18:09 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 18:39 18:40 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 19:07 19:08 1 м ежедневно
7101 Иркутск → Зима 19:13 19:14 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 20:05 20:06 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 21:29 21:30 1 м особый...
6114 Зима → Кая 21:30 21:31 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Усолье-Сибирское 22:41 22:42 1 м особый...