Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Суховская - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Суховская - Усолье-Сибирское

Актуальное расписание электричек Суховская Усолье-Сибирское сформировано из 13 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 13. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6103/6113. Самая быстрая электричка 6103/6113 Иркутск-Пасс. - Зима, которая находится в пути 0 д 0 ч 30 мин, самая же медленная - номер 6333/6303,  отправлением в 08:29. От станции Суховская до остановки Усолье-Сибирское электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 5 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Суховская электропоезда отправляются утром - 07:04, 08:29, 09:24, днем - 14:42, 15:34, 16:29, вечером - 18:32, 18:32, 18:32 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:43, 09:10, 10:03, 15:21, 16:04, 17:09, 18:13, 19:11, 19:11.

Расписание электричек Суховская → Усолье-Сибирское

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
07:04 Суховская
07:43 Усолье-Сибирское
39 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
08:29 Суховская
09:10 Усолье-Сибирское
41 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:24 Суховская
10:03 Усолье-Сибирское
39 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:42 Суховская
15:21 Усолье-Сибирское
39 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
15:34 Суховская
16:04 Усолье-Сибирское
30 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:29 Суховская
17:09 Усолье-Сибирское
40 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:39 Суховская
18:13 Усолье-Сибирское
34 м ежедневно
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
18:32 Суховская
19:11 Усолье-Сибирское
39 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:32 Суховская
19:11 Усолье-Сибирское
39 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:32 Суховская
19:11 Усолье-Сибирское
39 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
20:01 Суховская
20:40 Усолье-Сибирское
39 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
21:04 Суховская
21:42 Усолье-Сибирское
38 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:04 Суховская
21:42 Усолье-Сибирское
38 м особый...