Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Суховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Суховская

В данный момент расписание электричек станции Суховская содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Суховская и 10 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Слюдянка, Иркутск, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:30, 12:14, 08:28, 17:38, 18:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Суховская - Иркутск, Суховская - Черемхово, выезжающие соответственно в 18:31, 17:39. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:05, отправление в 06:06), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:18, 07:19), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:26, 08:27), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(08:26, 08:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Суховская интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Суховская

Суховская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:05 06:06 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 06:30 06:31 1 м ежедневно
6301 Иркутск → Половина 07:03 07:04 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:18 07:19 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 08:26 08:27 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 08:26 08:27 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:28 08:29 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:23 09:24 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:18 10:19 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 12:14 12:15 1 м ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск 13:47 13:48 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 14:41 14:42 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима 15:33 15:34 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:28 16:29 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск 17:36 17:37 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 17:38 17:39 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:30 18:31 1 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:31 18:32 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:31 18:32 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:17 19:18 1 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово 20:00 20:01 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 21:03 21:04 1 м особый...
6116/6114 Зима → Иркутск 21:25 21:26 1 м ежедневно