Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Суховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Суховская

В данный момент расписание электричек станции Суховская содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Суховская и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Иркутск, Слюдянка, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:30, 12:26, 17:36, 08:27, 21:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Суховская - Иркутск, Суховская - Черемхово, выезжающие соответственно в 12:27, 21:20. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:05, отправление в 06:06), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:11, 07:12), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(08:06, 08:07), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:06, 08:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Суховская интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Суховская

Суховская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:05 06:06 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 06:30 06:31 1 м ежедневно
6301 Иркутск → Половина 07:03 07:04 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:11 07:12 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 08:06 08:07 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 08:06 08:07 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:27 08:28 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:23 09:24 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:14 10:15 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:24 12:25 1 м особый...
6126/6104 Зима → Иркутск 12:26 12:27 1 м ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск 13:29 13:30 1 м ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима 15:12 15:13 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:00 16:01 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск 17:32 17:33 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 17:36 17:37 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:20 18:21 1 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:31 18:32 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:31 18:32 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:17 19:18 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 19:57 19:58 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 21:19 21:20 1 м ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск 21:33 21:34 1 м ежедневно