• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Суховская

Электрички по станции Суховская

В данный момент расписание электричек станции Суховская содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Суховская и 11 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Большой Луг, Зима, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:30, 09:23, 12:14, 17:36, 08:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Суховская - Иркутск, Суховская - Черемхово, выезжающие соответственно в 12:15, 08:29. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:05, отправление в 06:06), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:18, 07:19), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(08:26, 08:27), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:26, 08:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Суховская интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
06:05
06:06
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6301 Иркутск → Половина
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:18
07:19
1 м
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
08:26
08:27
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
08:26
08:27
1 м
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
12:14
12:15
1 м
ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:41
14:42
1 м
6103/6113 Иркутск → Зима
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:31
18:32
1 м
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:31
18:32
1 м
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
18:31
18:32
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
20:00
20:01
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
21:03
21:04
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:03
21:04
1 м
6116/6114 Зима → Иркутск
21:25
21:26
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Суховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.