• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Суховская

Электрички по станции Суховская

В данный момент расписание электричек станции Суховская содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Суховская и 9 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Иркутск, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:25, 11:45, 17:33, 08:28, 18:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Суховская - Иркутск, Суховская - Черемхово, выезжающие соответственно в 11:46, 18:32. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:04, отправление в 06:05), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:02, 07:03), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:07, 08:08), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(08:07, 08:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Суховская интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
06:04
06:05
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:02
07:03
1 м
6301 Иркутск → Половина
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
08:07
08:08
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
08:07
08:08
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
11:45
11:46
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:33
13:34
1 м
7110/7106 Зима → Иркутск
13:37
13:38
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
18:31
18:32
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
18:31
18:32
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Кая
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
20:04
20:05
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:04
21:05
1 м
6116/6114 Зима → Иркутск
21:22
21:23
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Суховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.