Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Суховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Суховская

В данный момент расписание электричек станции Суховская содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Суховская и 4 рейсов только по некоторым дням. Кая, Зима, Черемхово, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:19, 12:06, 06:32, 16:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Суховская - Черемхово, Суховская - Кая, Суховская - Иркутск, Суховская - Усолье-Сибирское, выезжающие соответственно в 08:20, 06:33, 07:12, 16:01. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:07, отправление в 06:08), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:11, 07:12), 6311 Кая - Черемхово(11:49, 11:50), 6321 Кая - Черемхово(19:57, 19:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Суховская интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Суховская

Суховская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:07 06:08 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 06:32 06:33 1 м ежедневно
6301 Иркутск → Половина 07:03 07:04 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:11 07:12 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 08:03 08:04 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 08:19 08:20 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:21 09:22 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:14 10:15 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 11:49 11:50 1 м особый...
6102 Зима → Кая 12:06 12:07 1 м ежедневно
7102 Зима → Иркутск 13:19 13:20 1 м ежедневно
6103 Кая → Зима 15:12 15:13 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:00 16:01 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 17:28 17:29 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 17:37 17:38 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 18:18 18:19 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 18:31 18:32 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 19:15 19:16 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:57 19:58 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 21:21 21:22 1 м ежедневно
6114 Зима → Кая 21:32 21:33 1 м ежедневно