Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Суховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Суховская

В данный момент расписание электричек станции Суховская содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Суховская и 20 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:17, 07:08, 13:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Суховская - Черемхово, Суховская - Кая, Суховская - Большой Луг, Суховская - Иркутск, выезжающие соответственно в 08:18, 11:59, 07:09, 13:26. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:07, отправление в 06:08), 6304 Черемхово - Кая(06:31, 06:32), 6301 Иркутск-Пасс. - Половина(07:03, 07:04), 6112 Черемхово - Большой Луг(07:08, 07:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Суховская интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Суховская

Суховская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:07 06:08 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 06:31 06:32 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 07:03 07:04 1 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг 07:08 07:09 1 м особый...
6112 Черемхово → Кая 07:08 07:09 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 08:00 08:01 1 м особый...
6303 Кая → Черемхово 08:17 08:18 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 09:21 09:22 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 10:14 10:15 1 м особый...
6102 Зима → Кая 11:58 11:59 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 12:10 12:11 1 м особый...
7102 Зима → Иркутск 13:25 13:26 1 м особый...
6103 Кая → Зима 15:16 15:17 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:42 15:43 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 17:41 17:42 1 м особый...
6117 Кая → Черемхово 17:45 17:46 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая 18:17 18:18 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 18:31 18:32 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:20 19:21 1 м особый...
6321 Кая → Черемхово 20:25 20:26 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 21:21 21:22 1 м особый...
6114 Зима → Кая 21:33 21:34 1 м особый...