Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Мегет - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Мегет - Иркутск

Актуальное расписание электричек Мегет Иркутск сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6302, 6304, 6112, 6308, 7102, 6314. Самая быстрая электричка 7102 Зима - Иркутск-Пасс., которая находится в пути 0 д 0 ч 34 мин, самая же медленная - номер 6314,  отправлением в 10:30. От станции Мегет до остановки Иркутск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 7 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Мегет электропоезда отправляются утром - 06:23, 06:48, 07:23, днем - 12:22, 13:46, 17:42, вечером - 18:34, 19:35, 21:49 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:08, 07:32, 08:07, 13:01, 14:20, 18:24, 19:18, 20:18.

Расписание электричек Мегет → Иркутск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Мальта → Большой Луг
06:23 Мегет
07:08 Иркутск-Пасс.
45 м особый...
6304 Черемхово → Кая
06:48 Мегет
07:32 Иркутск-Пасс.
44 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:23 Мегет
08:07 Иркутск-Пасс.
44 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск
08:19 Мегет
09:03 Иркутск-Пасс.
44 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:30 Мегет
11:16 Иркутск-Пасс.
46 м ежедневно
6102 Зима → Кая
12:22 Мегет
13:01 Иркутск-Пасс.
39 м ежедневно
7102 Зима → Иркутск
13:46 Мегет
14:20 Иркутск-Пасс.
34 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая
17:42 Мегет
18:24 Иркутск-Пасс.
42 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая
18:34 Мегет
19:18 Иркутск-Пасс.
44 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
19:35 Мегет
20:18 Иркутск-Пасс.
43 м ежедневно
6114 Зима → Кая
21:49 Мегет
22:23 Иркутск-Пасс.
34 м ежедневно