Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Компрессорная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Компрессорная

В данный момент расписание электричек станции Компрессорная содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Компрессорная и 7 рейсов только по некоторым дням. Подкаменная, Черемхово, Слюдянка, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:57, 19:52, 07:54, 15:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Компрессорная - Черемхово, Компрессорная - Иркутск, Компрессорная - Усолье-Сибирское, Компрессорная - Большой Луг, выезжающие соответственно в 07:55, 07:05, 15:29, 19:53. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:39, отправление в 06:40), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(08:41, 08:42), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:41, 08:42), 6311 Кая - Черемхово(11:52, 11:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Компрессорная интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Компрессорная

Компрессорная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:31 06:32 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 06:39 06:40 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 07:04 07:05 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 07:54 07:55 1 м ежедневно
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 08:41 08:42 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 08:41 08:42 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:49 08:50 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:50 10:51 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 11:52 11:53 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима 14:38 14:39 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:28 15:29 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 17:57 17:58 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 17:57 17:58 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:55 18:56 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 19:24 19:25 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:52 19:53 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 20:47 20:48 1 м ежедневно