• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Компрессорная

Электрички по станции Компрессорная

В данный момент расписание электричек станции Компрессорная содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Компрессорная и 9 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Слюдянка, Усолье-Сибирское, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:59, 07:54, 19:11, 19:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Компрессорная - Иркутск, Компрессорная - Черемхово, Компрессорная - Кая, выезжающие соответственно в 19:12, 19:32, 19:12. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:38, отправление в 06:39), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(08:43, 08:44), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:43, 08:44), 6311 Кая - Черемхово(13:00, 13:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Компрессорная интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Иркутск → Половина
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
06:38
06:39
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
08:43
08:44
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
08:43
08:44
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:00
13:01
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
17:57
17:58
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
17:57
17:58
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
19:11
19:12
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Кая
19:11
19:12
1 м
6321 Иркутск → Черемхово
19:31
19:32
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:32
20:33
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Компрессорная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.