• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Компрессорная

Электрички по станции Компрессорная

В данный момент расписание электричек станции Компрессорная содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Компрессорная и 10 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Большой Луг, Слюдянка, Черемхово, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:27, 08:49, 07:54, 07:04, 19:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Компрессорная - Черемхово, Компрессорная - Иркутск, выезжающие соответственно в 07:55, 19:06. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:39, отправление в 06:40), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(09:02, 09:03), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(09:02, 09:03), 6311 Кая - Черемхово(14:08, 14:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Компрессорная интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Иркутск → Половина
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
06:39
06:40
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
09:02
09:03
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
09:02
09:03
1 м
6314 Половина → Большой Луг
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:08
14:09
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6315x Большой Луг → Черемхово
17:57
17:58
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
17:57
17:58
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
17:57
17:58
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:27
19:28
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6325 Иркутск → Черемхово
20:31
20:32
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:31
20:32
1 м
Расписание электричек станции Компрессорная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.