Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Компрессорная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Компрессорная

В данный момент расписание электричек станции Компрессорная содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Компрессорная и 3 рейсов только по некоторым дням. Кая, Большой Луг, Усолье-Сибирское, Черемхово, Половина - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:46, 15:21, 18:53, 19:53, 10:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Компрессорная - Черемхово, Компрессорная - Усолье-Сибирское, Компрессорная - Кая, Компрессорная - Большой Луг, выезжающие соответственно в 07:47, 15:22, 18:54, 10:48. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:41, отправление в 06:42), 6311 Кая - Черемхово(11:53, 11:54), 6321 Кая - Черемхово(19:31, 19:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Компрессорная интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Компрессорная

Компрессорная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:31 06:32 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 06:41 06:42 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 07:06 07:07 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 07:46 07:47 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:37 08:38 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 08:49 08:50 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:47 10:48 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 11:53 11:54 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:21 15:22 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 17:57 17:58 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 18:53 18:54 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:31 19:32 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:53 19:54 1 м ежедневно
6325 Кая → Черемхово 20:48 20:49 1 м ежедневно