Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Компрессорная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Компрессорная

В данный момент расписание электричек станции Компрессорная содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Компрессорная и 7 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Слюдянка, Усолье-Сибирское, Подкаменная, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:04, 07:54, 19:05, 17:57, 19:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Компрессорная - Иркутск, Компрессорная - Черемхово, выезжающие соответственно в 19:06, 19:28. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:39, отправление в 06:40), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(09:02, 09:03), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(09:02, 09:03), 6311 Кая - Черемхово(14:08, 14:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Компрессорная интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Компрессорная

Компрессорная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:31 06:32 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 06:39 06:40 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 07:04 07:05 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 07:54 07:55 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 08:49 08:50 1 м ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 09:02 09:03 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 09:02 09:03 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 10:54 10:55 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 14:08 14:09 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:56 15:57 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 17:57 17:58 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 17:57 17:58 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 19:05 19:06 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 19:27 19:28 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:52 19:53 1 м ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово 20:31 20:32 1 м ежедневно