Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Компрессорная - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Компрессорная - Усолье-Сибирское

Актуальное расписание электричек Компрессорная Усолье-Сибирское сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6317/6319. Самая быстрая электричка 6311 Кая - Черемхово, которая находится в пути 0 д 1 ч 10 мин, самая же медленная - номер 6317/6319,  отправлением в 17:58. От станции Компрессорная до остановки Усолье-Сибирское электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Компрессорная электропоезда отправляются утром - 06:32, 07:55, 08:50, днем - 14:39, 15:29, 17:58, вечером - 19:25, 20:48, 20:48 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:43, 09:07, 10:03, 13:03, 15:51, 16:41, 19:11, 19:11, 20:37.

Расписание электричек Компрессорная → Усолье-Сибирское

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:32 Компрессорная
07:43 Усолье-Сибирское
1 ч 11 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:55 Компрессорная
09:07 Усолье-Сибирское
1 ч 12 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:50 Компрессорная
10:03 Усолье-Сибирское
1 ч 13 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
11:53 Компрессорная
13:03 Усолье-Сибирское
1 ч 10 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
14:39 Компрессорная
15:51 Усолье-Сибирское
1 ч 12 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:29 Компрессорная
16:41 Усолье-Сибирское
1 ч 12 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:58 Компрессорная
19:11 Усолье-Сибирское
1 ч 13 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:58 Компрессорная
19:11 Усолье-Сибирское
1 ч 13 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:25 Компрессорная
20:37 Усолье-Сибирское
1 ч 12 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
20:48 Компрессорная
21:58 Усолье-Сибирское
1 ч 10 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово
20:48 Компрессорная
21:58 Усолье-Сибирское
1 ч 10 м особый...