Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Батарейная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Батарейная

В данный момент расписание электричек станции Батарейная содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Батарейная и 9 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Зима, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:54, 06:58, 12:33, 18:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Батарейная - Черемхово, Батарейная - Иркутск, Батарейная - Кая, выезжающие соответственно в 07:55, 07:34, 18:45. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:33, отправление в 06:34), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:33, 07:34), 6311 Кая - Черемхово(11:59, 12:00), 7102 Зима - Иркутск-Пасс.(14:01, 14:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Батарейная интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Батарейная

Батарейная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:33 06:34 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 06:58 06:59 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:33 07:34 1 м особый...
6303 Кая → Черемхово 07:54 07:55 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:30 08:31 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 08:57 08:58 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:41 10:42 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 11:59 12:00 1 м особый...
6102 Зима → Кая 12:33 12:34 1 м ежедневно
7102 Зима → Иркутск 14:01 14:02 1 м особый...
6103 Кая → Зима 14:46 14:47 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:35 15:36 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 17:15 17:16 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 17:50 17:51 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 18:04 18:05 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 18:44 18:45 1 м особый...
7101 Иркутск → Зима 18:50 18:51 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:31 19:32 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:43 19:44 1 м ежедневно
6325 Кая → Черемхово 20:55 20:56 1 м особый...
6114 Зима → Кая 22:02 22:03 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Усолье-Сибирское 22:13 22:14 1 м особый...