• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Батарейная

Электрички по станции Батарейная

В данный момент расписание электричек станции Батарейная содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Батарейная и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:51, 12:11, 15:13, 08:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Батарейная - Иркутск, Батарейная - Черемхово, Батарейная - Зима, выезжающие соответственно в 12:12, 08:02, 15:14. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:30, отправление в 06:31), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:51, 07:52), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:34, 08:35), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(08:34, 08:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Батарейная интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
06:30
06:31
1 м
6301 Иркутск → Половина
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:51
07:52
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
08:34
08:35
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
08:34
08:35
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
12:11
12:12
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:07
13:08
1 м
7110/7106 Зима → Иркутск
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
18:04
18:05
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
18:04
18:05
1 м
7101/7103 Иркутск → Зима
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:38
19:39
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
21:43
21:44
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Батарейная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.