Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Батарейная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Батарейная

В данный момент расписание электричек станции Батарейная содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Батарейная и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Иркутск, Подкаменная, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:56, 12:52, 17:15, 18:04, 08:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Батарейная - Иркутск, Батарейная - Черемхово, выезжающие соответственно в 12:53, 08:02. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:31, отправление в 06:32), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:33, 07:34), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:33, 08:34), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(08:33, 08:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Батарейная интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Батарейная

Батарейная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:31 06:32 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 06:38 06:39 1 м ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск 06:56 06:57 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:33 07:34 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:01 08:02 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:33 08:34 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 08:33 08:34 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:57 08:58 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:41 10:42 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 11:59 12:00 1 м особый...
6126/6104 Зима → Иркутск 12:52 12:53 1 м ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск 13:48 13:49 1 м ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима 14:46 14:47 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:35 15:36 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 17:15 17:16 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск 17:54 17:55 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:04 18:05 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:04 18:05 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:46 18:47 1 м ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима 18:50 18:51 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 19:31 19:32 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:43 19:44 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 20:53 20:54 1 м ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск 21:56 21:57 1 м ежедневно