Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Батарейная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Батарейная

В данный момент расписание электричек станции Батарейная содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Батарейная и 9 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Иркутск, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:56, 12:40, 17:17, 08:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Батарейная - Иркутск, Батарейная - Зима, Батарейная - Черемхово, выезжающие соответственно в 12:41, 15:14, 08:58. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:31, отправление в 06:32), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:40, 07:41), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:53, 08:54), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(08:53, 08:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Батарейная интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Батарейная

Батарейная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:31 06:32 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 06:38 06:39 1 м ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск 06:56 06:57 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:40 07:41 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:01 08:02 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:53 08:54 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 08:53 08:54 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:57 08:58 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:45 10:46 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 12:40 12:41 1 м ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск 14:06 14:07 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 14:15 14:16 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима 15:13 15:14 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:03 16:04 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 17:17 17:18 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск 17:58 17:59 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:04 18:05 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:04 18:05 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 18:04 18:05 1 м особый...
7101/7103 Иркутск → Зима 18:50 18:51 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:56 18:57 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 19:34 19:35 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:43 19:44 1 м ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово 20:37 20:38 1 м ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск 21:47 21:48 1 м ежедневно