Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Батарейная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Батарейная

В данный момент расписание электричек станции Батарейная содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Батарейная и 21 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:52, 07:32, 12:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Батарейная - Черемхово, Батарейная - Кая, Батарейная - Большой Луг, Батарейная - Зима, выезжающие соответственно в 07:53, 12:23, 07:33, 14:53. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:33, отправление в 06:34), 6301 Иркутск-Пасс. - Половина(06:38, 06:39), 6304 Черемхово - Кая(06:57, 06:58), 6112 Черемхово - Большой Луг(07:32, 07:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Батарейная интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Батарейная

Батарейная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:33 06:34 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 06:38 06:39 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 06:57 06:58 1 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг 07:32 07:33 1 м особый...
6112 Черемхово → Кая 07:32 07:33 1 м особый...
6303 Кая → Черемхово 07:52 07:53 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 08:26 08:27 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:56 08:57 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 10:40 10:41 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 11:44 11:45 1 м особый...
6102 Зима → Кая 12:22 12:23 1 м особый...
7102 Зима → Иркутск 13:44 13:45 1 м особый...
6103 Кая → Зима 14:52 14:53 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:17 15:18 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 17:23 17:24 1 м особый...
6108 Черемхово → Кая 18:03 18:04 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 18:04 18:05 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая 18:44 18:45 1 м ежедневно
7101 Иркутск → Зима 18:56 18:57 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:46 19:47 1 м особый...
6321 Кая → Черемхово 19:59 20:00 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 20:55 20:56 1 м особый...
6114 Зима → Кая 21:55 21:56 1 м особый...