• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Батарейная

Электрички по станции Батарейная

В данный момент расписание электричек станции Батарейная содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Батарейная и 11 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Большой Луг, Зима, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:56, 08:57, 12:40, 17:17, 08:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Батарейная - Иркутск, Батарейная - Черемхово, выезжающие соответственно в 12:41, 08:02. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:31, отправление в 06:32), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:40, 07:41), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:53, 08:54), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(08:53, 08:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Батарейная интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
06:31
06:32
1 м
6301 Иркутск → Половина
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:40
07:41
1 м
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
08:53
08:54
1 м
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
08:53
08:54
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
12:40
12:41
1 м
ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:15
14:16
1 м
6103/6113 Иркутск → Зима
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
18:04
18:05
1 м
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:04
18:05
1 м
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:04
18:05
1 м
7101/7103 Иркутск → Зима
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:34
19:35
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:37
20:38
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
20:37
20:38
1 м
6116/6114 Зима → Иркутск
21:46
21:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Батарейная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.