Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Батарейная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Батарейная

В данный момент расписание электричек станции Батарейная содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Батарейная и 6 рейсов только по некоторым дням. Кая, Зима, Черемхово, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:54, 12:30, 06:58, 15:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Батарейная - Черемхово, Батарейная - Кая, Батарейная - Иркутск, Батарейная - Усолье-Сибирское, выезжающие соответственно в 07:55, 06:59, 07:35, 15:29. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:33, отправление в 06:34), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:34, 07:35), 6311 Кая - Черемхово(11:59, 12:00), 6103 Кая - Зима(14:44, 14:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Батарейная интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Батарейная

Батарейная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:33 06:34 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 06:38 06:39 1 м ежедневно
6304 Черемхово → Кая 06:58 06:59 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:34 07:35 1 м особый...
6303 Кая → Черемхово 07:54 07:55 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:29 08:30 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 08:57 08:58 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:39 10:40 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 11:59 12:00 1 м особый...
6102 Зима → Кая 12:30 12:31 1 м ежедневно
7102 Зима → Иркутск 13:53 13:54 1 м ежедневно
6103 Кая → Зима 14:44 14:45 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:28 15:29 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 17:15 17:16 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 17:52 17:53 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 18:04 18:05 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 18:44 18:45 1 м ежедневно
7101 Иркутск → Зима 18:58 18:59 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:38 19:39 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:45 19:46 1 м ежедневно
6325 Кая → Черемхово 20:55 20:56 1 м ежедневно
6114 Зима → Кая 21:55 21:56 1 м особый...