Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Мегет - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Мегет - Усолье-Сибирское

Актуальное расписание электричек Мегет Усолье-Сибирское сформировано из 12 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 12. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 7101/7103, 6321. Самая быстрая электричка 7101/7103 Иркутск-Пасс. - Зима, которая находится в пути 0 д 0 ч 39 мин, самая же медленная - номер 6321,  отправлением в 19:42. От станции Мегет до остановки Усолье-Сибирское электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 7 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Мегет электропоезда отправляются утром - 06:49, 08:13, 09:08, днем - 12:11, 14:58, 15:46, вечером - 18:16, 18:16, 18:58 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:43, 09:07, 10:03, 13:03, 15:51, 16:41, 18:11, 19:11, 19:11.

Расписание электричек Мегет → Усолье-Сибирское

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:49 Мегет
07:43 Усолье-Сибирское
54 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
08:13 Мегет
09:07 Усолье-Сибирское
54 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:08 Мегет
10:03 Усолье-Сибирское
55 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:11 Мегет
13:03 Усолье-Сибирское
52 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
14:58 Мегет
15:51 Усолье-Сибирское
53 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:46 Мегет
16:41 Усолье-Сибирское
55 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:25 Мегет
18:11 Усолье-Сибирское
46 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:16 Мегет
19:11 Усолье-Сибирское
55 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:16 Мегет
19:11 Усолье-Сибирское
55 м особый...
7101/7103 Иркутск → Зима
18:58 Мегет
19:37 Усолье-Сибирское
39 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:42 Мегет
20:37 Усолье-Сибирское
55 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:05 Мегет
21:58 Усолье-Сибирское
53 м ежедневно