Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Карьер - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Карьер - Усолье-Сибирское

Актуальное расписание электричек Карьер Усолье-Сибирское сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6321. Самая быстрая электричка 6311 Кая - Черемхово, которая находится в пути 0 д 0 ч 47 мин, самая же медленная - номер 6321,  отправлением в 19:48. От станции Карьер до остановки Усолье-Сибирское электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Карьер электропоезда отправляются утром - 06:54, 08:19, 09:14, днем - 12:16, 15:04, 15:52, вечером - 18:22, 18:22, 19:48 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:43, 09:07, 10:03, 13:03, 15:51, 16:41, 19:11, 19:11, 20:37.

Расписание электричек Карьер → Усолье-Сибирское

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:54 Карьер
07:43 Усолье-Сибирское
49 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
08:19 Карьер
09:07 Усолье-Сибирское
48 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:14 Карьер
10:03 Усолье-Сибирское
49 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:16 Карьер
13:03 Усолье-Сибирское
47 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
15:04 Карьер
15:51 Усолье-Сибирское
47 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:52 Карьер
16:41 Усолье-Сибирское
49 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:22 Карьер
19:11 Усолье-Сибирское
49 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:22 Карьер
19:11 Усолье-Сибирское
49 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:48 Карьер
20:37 Усолье-Сибирское
49 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
21:10 Карьер
21:58 Усолье-Сибирское
48 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово
21:10 Карьер
21:58 Усолье-Сибирское
48 м особый...