Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Карьер - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Карьер - Усолье-Сибирское

Актуальное расписание электричек Карьер Усолье-Сибирское сформировано из 12 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 12. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6103/6113. Самая быстрая электричка 6103/6113 Иркутск-Пасс. - Зима, которая находится в пути 0 д 0 ч 38 мин, самая же медленная - номер 6333/6303,  отправлением в 08:19. От станции Карьер до остановки Усолье-Сибирское электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 7 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Карьер электропоезда отправляются утром - 06:54, 08:19, 09:14, днем - 14:32, 15:26, 16:20, вечером - 18:22, 18:22, 18:22 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:43, 09:10, 10:03, 15:21, 16:04, 17:09, 19:11, 19:11, 19:11.

Расписание электричек Карьер → Усолье-Сибирское

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:54 Карьер
07:43 Усолье-Сибирское
49 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
08:19 Карьер
09:10 Усолье-Сибирское
51 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:14 Карьер
10:03 Усолье-Сибирское
49 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:32 Карьер
15:21 Усолье-Сибирское
49 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
15:26 Карьер
16:04 Усолье-Сибирское
38 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:20 Карьер
17:09 Усолье-Сибирское
49 м ежедневно
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
18:22 Карьер
19:11 Усолье-Сибирское
49 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:22 Карьер
19:11 Усолье-Сибирское
49 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:22 Карьер
19:11 Усолье-Сибирское
49 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:51 Карьер
20:40 Усолье-Сибирское
49 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
20:54 Карьер
21:42 Усолье-Сибирское
48 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:54 Карьер
21:42 Усолье-Сибирское
48 м особый...