Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Карьер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Карьер

В данный момент расписание электричек станции Карьер содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Карьер и 13 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Большой Луг, Зима, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:35, 09:13, 12:23, 08:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Карьер - Иркутск, Карьер - Черемхово, Карьер - Слюдянка, выезжающие соответственно в 12:24, 08:19, 08:36. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:14, отправление в 06:15), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:25, 07:26), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:35, 08:36), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(08:35, 08:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Карьер интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Карьер

Карьер

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:14 06:15 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 06:39 06:40 1 м ежедневно
6301 Иркутск → Половина 06:53 06:54 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:25 07:26 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:18 08:19 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:35 08:36 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 08:35 08:36 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 09:13 09:14 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:27 10:28 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 12:23 12:24 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 14:31 14:32 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима 15:25 15:26 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:19 16:20 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск 17:43 17:44 1 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:21 18:22 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:21 18:22 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 18:21 18:22 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:39 18:40 1 м ежедневно
6328/6324 Черемхово → Слюдянка 19:26 19:27 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:26 19:27 1 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово 19:50 19:51 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 20:53 20:54 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 20:53 20:54 1 м особый...
6116/6114 Зима → Иркутск 21:34 21:35 1 м ежедневно