• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Карьер

Электрички по станции Карьер

В данный момент расписание электричек станции Карьер содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Карьер и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Слюдянка, Подкаменная, Большой Луг, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:39, 08:18, 18:21, 16:19, 18:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Карьер - Иркутск, Карьер - Черемхово, Карьер - Усолье-Сибирское, выезжающие соответственно в 18:46, 18:22, 16:20. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:14, отправление в 06:15), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:25, 07:26), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:35, 08:36), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(08:35, 08:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Карьер интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
06:14
06:15
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6301 Иркутск → Половина
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:25
07:26
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
08:35
08:36
1 м
6308x Черемхово → Слюдянка
08:35
08:36
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
12:23
12:24
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:31
14:32
1 м
6103/6113 Иркутск → Зима
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
18:21
18:22
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
18:21
18:22
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:50
19:51
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:53
20:54
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Карьер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.