Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Карьер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Карьер

В данный момент расписание электричек станции Карьер содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Карьер и 7 рейсов только по некоторым дням. Кая, Зима, Черемхово, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:10, 12:16, 07:18, 18:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Карьер - Черемхово, Карьер - Кая, Карьер - Иркутск, выезжающие соответственно в 08:11, 18:28, 07:19. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:16, отправление в 06:17), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:18, 07:19), 6311 Кая - Черемхово(12:15, 12:16), 6108 Черемхово - Кая(17:35, 17:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Карьер интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Карьер

Карьер

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:16 06:17 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 06:41 06:42 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:18 07:19 1 м особый...
6303 Кая → Черемхово 08:10 08:11 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:13 08:14 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:13 09:14 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:23 10:24 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:15 12:16 1 м особый...
6102 Зима → Кая 12:16 12:17 1 м ежедневно
6103 Кая → Зима 15:03 15:04 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:51 15:52 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 17:35 17:36 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 18:21 18:22 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 18:27 18:28 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:26 19:27 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:47 19:48 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 21:11 21:12 1 м особый...
6114 Зима → Кая 21:49 21:50 1 м ежедневно