• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Карьер

Электрички по станции Карьер

В данный момент расписание электричек станции Карьер содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Карьер и 9 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Слюдянка, Усолье-Сибирское, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:34, 08:18, 18:45, 18:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Карьер - Иркутск, Карьер - Черемхово, Карьер - Кая, выезжающие соответственно в 18:46, 18:22, 18:46. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:13, отправление в 06:14), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(08:16, 08:17), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:16, 08:17), 6311 Кая - Черемхово(13:23, 13:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Карьер интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
06:13
06:14
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6301 Иркутск → Половина
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
08:16
08:17
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
08:16
08:17
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
11:54
11:55
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:23
13:24
1 м
6103/6113 Иркутск → Зима
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
18:21
18:22
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
18:21
18:22
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Кая
18:45
18:46
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
18:45
18:46
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
20:10
20:11
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:54
20:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Карьер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.