• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Карьер

Электрички по станции Карьер

В данный момент расписание электричек станции Карьер содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Карьер и 11 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Большой Луг, Слюдянка, Усолье-Сибирское, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:39, 09:13, 08:18, 18:39, 18:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Карьер - Иркутск, Карьер - Черемхово, выезжающие соответственно в 18:40, 18:22. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:21, отправление в 06:22), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:25, 07:26), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(08:35, 08:36), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:35, 08:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Карьер интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
06:21
06:22
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6301 Иркутск → Половина
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:25
07:26
1 м
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
08:35
08:36
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
08:35
08:36
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
12:28
12:29
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:31
14:32
1 м
6103/6113 Иркутск → Зима
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:21
18:22
1 м
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:21
18:22
1 м
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
18:21
18:22
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:50
19:51
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:53
20:54
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
20:53
20:54
1 м
Расписание электричек станции Карьер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.