Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Карьер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Карьер

В данный момент расписание электричек станции Карьер содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Карьер и 5 рейсов только по некоторым дням. Кая, Зима, Черемхово, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:10, 12:15, 06:41, 15:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Карьер - Черемхово, Карьер - Кая, Карьер - Иркутск, Карьер - Усолье-Сибирское, выезжающие соответственно в 08:11, 06:42, 07:20, 15:45. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:16, отправление в 06:17), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:19, 07:20), 6311 Кая - Черемхово(12:15, 12:16), 6321 Кая - Черемхово(19:54, 19:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Карьер интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Карьер

Карьер

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:16 06:17 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 06:41 06:42 1 м ежедневно
6301 Иркутск → Половина 06:53 06:54 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:19 07:20 1 м особый...
6303 Кая → Черемхово 08:10 08:11 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:12 08:13 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:13 09:14 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:23 10:24 1 м ежедневно
6102 Зима → Кая 12:15 12:16 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:15 12:16 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:44 15:45 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 17:37 17:38 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 18:21 18:22 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 18:27 18:28 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 19:28 19:29 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:54 19:55 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 21:11 21:12 1 м ежедневно
6114 Зима → Кая 21:42 21:43 1 м особый...