Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Карьер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Карьер

В данный момент расписание электричек станции Карьер содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Карьер и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Подкаменная, Слюдянка, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:39, 12:35, 18:21, 08:18, 19:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Карьер - Иркутск, Карьер - Черемхово, выезжающие соответственно в 12:36, 19:48. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:14, отправление в 06:15), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:18, 07:19), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:16, 08:17), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(08:16, 08:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Карьер интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Карьер

Карьер

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:14 06:15 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 06:39 06:40 1 м ежедневно
6301 Иркутск → Половина 06:53 06:54 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:18 07:19 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 08:16 08:17 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 08:16 08:17 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:18 08:19 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:13 09:14 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:23 10:24 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:15 12:16 1 м особый...
6126/6104 Зима → Иркутск 12:35 12:36 1 м ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима 15:03 15:04 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:51 15:52 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск 17:39 17:40 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:21 18:22 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:21 18:22 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:29 18:30 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 19:26 19:27 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 19:47 19:48 1 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 21:09 21:10 1 м ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск 21:43 21:44 1 м ежедневно