Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мегет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мегет

В данный момент расписание электричек станции Мегет содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Мегет и 21 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:03, 07:22, 12:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мегет - Черемхово, Мегет - Кая, Мегет - Большой Луг, Мегет - Зима, выезжающие соответственно в 08:03, 12:14, 07:23, 15:04. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:22, отправление в 06:23), 6304 Черемхово - Кая(06:46, 06:47), 6301 Иркутск-Пасс. - Половина(06:48, 06:49), 6112 Черемхово - Большой Луг(07:22, 07:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мегет интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мегет

Мегет

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:22 06:23 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 06:46 06:47 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 06:48 06:49 1 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг 07:22 07:23 1 м особый...
6112 Черемхово → Кая 07:22 07:23 1 м особый...
6303 Кая → Черемхово 08:02 08:03 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 08:15 08:16 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 09:07 09:08 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 10:29 10:30 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 11:55 11:56 1 м особый...
6102 Зима → Кая 12:13 12:14 1 м особый...
7102 Зима → Иркутск 13:36 13:37 1 м особый...
6103 Кая → Зима 15:03 15:04 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:27 15:28 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 17:32 17:33 1 м особый...
6108 Черемхово → Кая 17:54 17:55 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 18:15 18:16 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая 18:32 18:33 1 м ежедневно
7101 Иркутск → Зима 19:03 19:04 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:35 19:36 1 м особый...
6321 Кая → Черемхово 20:09 20:10 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 21:06 21:07 1 м особый...
6114 Зима → Кая 21:48 21:49 1 м особый...