• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мегет

Электрички по станции Мегет

В данный момент расписание электричек станции Мегет содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Мегет и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:40, 12:00, 15:20, 08:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мегет - Иркутск, Мегет - Черемхово, Мегет - Зима, выезжающие соответственно в 12:01, 08:13, 15:21. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:19, отправление в 06:20), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:10, 07:11), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:22, 08:23), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(08:22, 08:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мегет интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
06:19
06:20
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6301 Иркутск → Половина
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:10
07:11
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
08:22
08:23
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
08:22
08:23
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
12:00
12:01
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:17
13:18
1 м
7110/7106 Зима → Иркутск
13:48
13:49
1 м
ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
18:15
18:16
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
18:15
18:16
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
18:51
18:52
1 м
ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:48
19:49
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
21:36
21:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Мегет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.