Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мегет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мегет

В данный момент расписание электричек станции Мегет содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Мегет и 10 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:45, 12:29, 15:20, 08:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мегет - Иркутск, Мегет - Черемхово, Мегет - Зима, выезжающие соответственно в 12:30, 08:13, 15:21. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:20, отправление в 06:21), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:31, 07:32), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:41, 08:42), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(08:41, 08:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мегет интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мегет

Мегет

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:20 06:21 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 06:45 06:46 1 м ежедневно
6301 Иркутск → Половина 06:48 06:49 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:31 07:32 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:12 08:13 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:41 08:42 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 08:41 08:42 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 09:07 09:08 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:33 10:34 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 12:29 12:30 1 м ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск 13:58 13:59 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 14:25 14:26 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима 15:20 15:21 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:13 16:14 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 17:26 17:27 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск 17:49 17:50 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:15 18:16 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:15 18:16 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:45 18:46 1 м ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима 18:57 18:58 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 19:32 19:33 1 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово 19:44 19:45 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 20:48 20:49 1 м особый...
6116/6114 Зима → Иркутск 21:40 21:41 1 м ежедневно