• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мегет

Электрички по станции Мегет

В данный момент расписание электричек станции Мегет содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Мегет и 11 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Большой Луг, Зима, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:45, 09:07, 12:29, 17:24, 08:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мегет - Иркутск, Мегет - Черемхово, выезжающие соответственно в 12:30, 08:13. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:20, отправление в 06:21), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:31, 07:32), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(08:41, 08:42), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:41, 08:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мегет интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
06:20
06:21
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6301 Иркутск → Половина
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:31
07:32
1 м
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
08:41
08:42
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
08:41
08:42
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
12:29
12:30
1 м
ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:25
14:26
1 м
6103/6113 Иркутск → Зима
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:15
18:16
1 м
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:15
18:16
1 м
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
18:15
18:16
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
18:45
18:46
1 м
ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:44
19:45
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:48
20:49
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
20:48
20:49
1 м
6116/6114 Зима → Иркутск
21:39
21:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Мегет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.