Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мегет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мегет

В данный момент расписание электричек станции Мегет содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Мегет и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Иркутск, Подкаменная, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:45, 12:41, 17:24, 18:15, 08:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мегет - Иркутск, Мегет - Черемхово, выезжающие соответственно в 12:42, 08:13. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:20, отправление в 06:21), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:24, 07:25), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:22, 08:23), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(08:22, 08:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мегет интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мегет

Мегет

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:20 06:21 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 06:45 06:46 1 м ежедневно
6301 Иркутск → Половина 06:48 06:49 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:24 07:25 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:12 08:13 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:22 08:23 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 08:22 08:23 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 09:07 09:08 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:29 10:30 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:10 12:11 1 м особый...
6126/6104 Зима → Иркутск 12:41 12:42 1 м ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск 13:40 13:41 1 м ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима 14:57 14:58 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:45 15:46 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 17:24 17:25 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск 17:45 17:46 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:15 18:16 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:15 18:16 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:35 18:36 1 м ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима 18:57 18:58 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 19:32 19:33 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 19:41 19:42 1 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 21:04 21:05 1 м ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск 21:49 21:50 1 м ежедневно