• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Мегет

Электрички по станции Мегет

В данный момент расписание электричек станции Мегет содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Мегет и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:58, 12:09, 16:58, 08:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мегет - Иркутск, Мегет - Зима, Мегет - Черемхово, выезжающие соответственно в 12:10, 16:17, 16:59. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:23, отправление в 06:24), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:22, 07:23), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:39, 08:40), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(08:39, 08:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мегет интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
06:23
06:24
1 м
6301 Иркутск → Половина
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:22
07:23
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
08:39
08:40
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
08:39
08:40
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
12:09
12:10
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:27
13:28
1 м
7010/7006 Зима → Иркутск
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:17
18:18
1 м
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:17
18:18
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Кая
18:38
18:39
1 м
ежедневно
7001/7003 Иркутск → Зима
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
20:35
20:36
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
21:45
21:46
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Мегет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.