Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мегет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мегет

В данный момент расписание электричек станции Мегет содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Мегет и 9 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Зима, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:04, 06:47, 12:22, 18:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мегет - Черемхово, Мегет - Иркутск, Мегет - Кая, выезжающие соответственно в 08:05, 07:25, 18:34. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:22, отправление в 06:23), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:24, 07:25), 6311 Кая - Черемхово(12:10, 12:11), 7102 Зима - Иркутск-Пасс.(13:53, 13:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мегет интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мегет

Мегет

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:22 06:23 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 06:47 06:48 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:24 07:25 1 м особый...
6303 Кая → Черемхово 08:04 08:05 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:19 08:20 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:07 09:08 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:29 10:30 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:10 12:11 1 м особый...
6102 Зима → Кая 12:22 12:23 1 м ежедневно
7102 Зима → Иркутск 13:53 13:54 1 м особый...
6103 Кая → Зима 14:57 14:58 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:45 15:46 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 17:24 17:25 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 17:41 17:42 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 18:15 18:16 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 18:33 18:34 1 м особый...
7101 Иркутск → Зима 18:57 18:58 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 19:32 19:33 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:41 19:42 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 21:06 21:07 1 м особый...
6114 Зима → Кая 21:55 21:56 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Усолье-Сибирское 22:22 22:23 1 м особый...