Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Горка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Горка

В данный момент расписание электричек станции Горка содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Горка и 4 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Большой Луг, Усолье-Сибирское, Половина - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:49, 07:38, 15:24, 18:49, 10:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Горка - Черемхово, Горка - Иркутск, Горка - Усолье-Сибирское, Горка - Кая, Горка - Большой Луг, выезжающие соответственно в 07:50, 07:39, 15:25, 18:50, 10:44. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:38, отправление в 06:39), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:38, 07:39), 6311 Кая - Черемхово(11:55, 11:56), 6321 Кая - Черемхово(19:34, 19:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Горка интервал между электричками составляет 61 минут для прибывающих электропоездов и 61 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Горка

Горка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:34 06:35 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 06:38 06:39 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 07:02 07:03 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:38 07:39 1 м особый...
6303 Кая → Черемхово 07:49 07:50 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:33 08:34 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 08:52 08:53 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:43 10:44 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 11:55 11:56 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:24 15:25 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 18:00 18:01 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 18:49 18:50 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:34 19:35 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:49 19:50 1 м ежедневно
6325 Кая → Черемхово 20:51 20:52 1 м ежедневно