• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Горка

Электрички по станции Горка

В данный момент расписание электричек станции Горка содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Горка и 10 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Большой Луг, Слюдянка, Усолье-Сибирское, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:55, 08:52, 07:57, 19:07, 19:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Горка - Иркутск, Горка - Черемхово, выезжающие соответственно в 19:08, 19:35. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:24, 07:25), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:39, 08:40), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(08:39, 08:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Горка интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Иркутск → Половина
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
06:35
06:36
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:24
07:25
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
08:39
08:40
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
08:39
08:40
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:02
13:03
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
18:00
18:01
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
18:00
18:01
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:34
19:35
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:34
20:35
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
20:34
20:35
1 м
Расписание электричек станции Горка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.