Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Горка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Горка

В данный момент расписание электричек станции Горка содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Горка и 4 рейсов только по некоторым дням. Кая, Большой Луг, Усолье-Сибирское, Черемхово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:41, 15:31, 18:49, 19:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Горка - Черемхово, Горка - Зима, Горка - Усолье-Сибирское, Горка - Кая, Горка - Большой Луг, выезжающие соответственно в 07:50, 14:42, 15:32, 18:50, 19:46. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:38, отправление в 06:39), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:37, 07:38), 6311 Кая - Черемхово(11:54, 11:55), 6321 Кая - Черемхово(19:27, 19:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Горка интервал между электричками составляет 61 минут для прибывающих электропоездов и 61 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Горка

Горка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:34 06:35 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 06:38 06:39 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 07:02 07:03 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:37 07:38 1 м особый...
6303 Кая → Черемхово 07:49 07:50 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 08:52 08:53 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:43 10:44 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 11:54 11:55 1 м особый...
6103 Кая → Зима 14:41 14:42 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:31 15:32 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 18:00 18:01 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 18:49 18:50 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:27 19:28 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:45 19:46 1 м ежедневно
6325 Кая → Черемхово 20:51 20:52 1 м ежедневно