Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Горка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Горка

В данный момент расписание электричек станции Горка содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Горка и 13 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Большой Луг, Слюдянка, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:58, 08:52, 07:57, 19:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Горка - Иркутск, Горка - Черемхово, Горка - Слюдянка, выезжающие соответственно в 19:02, 07:58, 08:59. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:36, отправление в 06:37), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:44, 07:45), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:58, 08:59), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(08:58, 08:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Горка интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Горка

Горка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:34 06:35 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 06:36 06:37 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 07:00 07:01 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:44 07:45 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 07:57 07:58 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 08:52 08:53 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:58 08:59 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 08:58 08:59 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 10:50 10:51 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 14:10 14:11 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:59 16:00 1 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:00 18:01 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:00 18:01 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 18:00 18:01 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 19:01 19:02 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 19:30 19:31 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:48 19:49 1 м особый...
6328/6324 Черемхово → Слюдянка 19:48 19:49 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 20:33 20:34 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 20:33 20:34 1 м особый...