Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Горка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Горка

В данный момент расписание электричек станции Горка содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Горка и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Подкаменная, Слюдянка, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:48, 18:00, 07:57, 15:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Горка - Иркутск, Горка - Черемхово, Горка - Усолье-Сибирское, Горка - Большой Луг, выезжающие соответственно в 07:01, 07:58, 15:32, 19:49. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:36, отправление в 06:37), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:37, 07:38), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:37, 08:38), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(08:37, 08:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Горка интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Горка

Горка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:34 06:35 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 06:36 06:37 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 07:00 07:01 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:37 07:38 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 07:57 07:58 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:37 08:38 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 08:37 08:38 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:52 08:53 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:46 10:47 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 11:54 11:55 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима 14:40 14:41 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:31 15:32 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:00 18:01 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:00 18:01 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:51 18:52 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 19:27 19:28 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:48 19:49 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 20:49 20:50 1 м ежедневно