• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Горка

Электрички по станции Горка

В данный момент расписание электричек станции Горка содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Горка и 11 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Черемхово, Слюдянка, Усолье-Сибирское, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:52, 07:00, 07:57, 19:01, 19:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Горка - Черемхово, Горка - Иркутск, выезжающие соответственно в 19:31, 19:02. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:43, отправление в 06:44), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:44, 07:45), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:58, 08:59), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(08:58, 08:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Горка интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Иркутск → Половина
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
06:43
06:44
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:44
07:45
1 м
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
08:58
08:59
1 м
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
08:58
08:59
1 м
6314 Половина → Большой Луг
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:10
14:11
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:00
18:01
1 м
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:00
18:01
1 м
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
18:00
18:01
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:30
19:31
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:33
20:34
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
20:33
20:34
1 м
Расписание электричек станции Горка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.