Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Горка - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Горка - Усолье-Сибирское

Актуальное расписание электричек Горка Усолье-Сибирское сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6317/6319. Самая быстрая электричка 6301 Иркутск-Пасс. - Половина, которая находится в пути 0 д 1 ч 8 мин, самая же медленная - номер 6317/6319,  отправлением в 18:01. От станции Горка до остановки Усолье-Сибирское электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Горка электропоезда отправляются утром - 06:35, 07:58, 08:53, днем - 14:41, 15:32, вечером - 18:01, 18:01, 19:28 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:43, 09:07, 10:03, 13:03, 15:51, 16:41, 19:11, 19:11, 20:37.

Расписание электричек Горка → Усолье-Сибирское

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:35 Горка
07:43 Усолье-Сибирское
1 ч 8 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:58 Горка
09:07 Усолье-Сибирское
1 ч 9 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:53 Горка
10:03 Усолье-Сибирское
1 ч 10 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
11:55 Горка
13:03 Усолье-Сибирское
1 ч 8 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
14:41 Горка
15:51 Усолье-Сибирское
1 ч 10 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:32 Горка
16:41 Усолье-Сибирское
1 ч 9 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:01 Горка
19:11 Усолье-Сибирское
1 ч 10 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:01 Горка
19:11 Усолье-Сибирское
1 ч 10 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:28 Горка
20:37 Усолье-Сибирское
1 ч 9 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
20:50 Горка
21:58 Усолье-Сибирское
1 ч 8 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово
20:50 Горка
21:58 Усолье-Сибирское
1 ч 8 м особый...