Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Вересовка - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Вересовка - Усолье-Сибирское

Актуальное расписание электричек Вересовка Усолье-Сибирское сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6321. Самая быстрая электричка 6311 Кая - Черемхово, которая находится в пути 0 д 0 ч 57 мин, самая же медленная - номер 6321,  отправлением в 19:37. От станции Вересовка до остановки Усолье-Сибирское электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Вересовка электропоезда отправляются утром - 06:44, 08:08, 09:03, днем - 12:06, 14:53, 15:41, вечером - 18:11, 18:11, 19:37 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:43, 09:07, 10:03, 13:03, 15:51, 16:41, 19:11, 19:11, 20:37.

Расписание электричек Вересовка → Усолье-Сибирское

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:44 Вересовка
07:43 Усолье-Сибирское
59 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
08:08 Вересовка
09:07 Усолье-Сибирское
59 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:03 Вересовка
10:03 Усолье-Сибирское
1 ч ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:06 Вересовка
13:03 Усолье-Сибирское
57 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
14:53 Вересовка
15:51 Усолье-Сибирское
58 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:41 Вересовка
16:41 Усолье-Сибирское
1 ч ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:11 Вересовка
19:11 Усолье-Сибирское
1 ч особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:11 Вересовка
19:11 Усолье-Сибирское
1 ч особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:37 Вересовка
20:37 Усолье-Сибирское
1 ч особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово
21:00 Вересовка
21:58 Усолье-Сибирское
58 м ежедневно