Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Вересовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Вересовка

В данный момент расписание электричек станции Вересовка содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Вересовка и 9 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Большой Луг, Подкаменная, Слюдянка, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:48, 09:02, 18:10, 08:07, 18:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вересовка - Иркутск, Вересовка - Черемхово, выезжающие соответственно в 18:40, 08:08. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:24, отправление в 06:25), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:25, 08:26), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(08:25, 08:26), 6311 Кая - Черемхово(12:05, 12:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вересовка интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Вересовка

Вересовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:24 06:25 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 06:43 06:44 1 м ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск 06:48 06:49 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:07 08:08 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:25 08:26 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 08:25 08:26 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 09:02 09:03 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:33 10:34 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:05 12:06 1 м особый...
6126/6104 Зима → Иркутск 12:45 12:46 1 м ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима 14:52 14:53 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:40 15:41 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск 17:48 17:49 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:10 18:11 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:10 18:11 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:39 18:40 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 19:36 19:37 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 19:36 19:37 1 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 20:59 21:00 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 20:59 21:00 1 м особый...