• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Вересовка

Электрички по станции Вересовка

В данный момент расписание электричек станции Вересовка содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Вересовка и 10 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Большой Луг, Слюдянка, Иркутск, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:48, 09:02, 08:07, 19:39, 18:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вересовка - Иркутск, Вересовка - Черемхово, выезжающие соответственно в 06:49, 18:11. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:24, отправление в 06:25), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(08:45, 08:46), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:45, 08:46), 6311 Кая - Черемхово(14:20, 14:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вересовка интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
06:24
06:25
1 м
6301 Иркутск → Половина
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
08:45
08:46
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
08:45
08:46
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
12:33
12:34
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:20
14:21
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6315x Большой Луг → Черемхово
18:10
18:11
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
18:10
18:11
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
18:10
18:11
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:39
19:40
1 м
6325 Иркутск → Черемхово
20:43
20:44
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:43
20:44
1 м
Расписание электричек станции Вересовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.