Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Вересовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Вересовка

В данный момент расписание электричек станции Вересовка содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Вересовка и 7 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Большой Луг, Усолье-Сибирское, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:59, 06:50, 15:40, 18:37, 22:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вересовка - Черемхово, Вересовка - Кая, Вересовка - Усолье-Сибирское, выезжающие соответственно в 08:00, 18:38, 22:18. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:26, отправление в 06:27), 6311 Кая - Черемхово(12:05, 12:06), 6108 Черемхово - Кая(17:44, 17:45), 6326 Усолье-Сибирское - Кая(18:37, 18:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вересовка интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Вересовка

Вересовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:26 06:27 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 06:50 06:51 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 07:59 08:00 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:22 08:23 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:02 09:03 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:33 10:34 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:05 12:06 1 м особый...
6102 Зима → Кая 12:26 12:27 1 м ежедневно
6103 Кая → Зима 14:52 14:53 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:40 15:41 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 17:44 17:45 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 18:10 18:11 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 18:37 18:38 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:36 19:37 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:36 19:37 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 21:01 21:02 1 м особый...
6329 Слюдянка → Усолье-Сибирское 22:17 22:18 1 м особый...