• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Вересовка

Электрички по станции Вересовка

В данный момент расписание электричек станции Вересовка содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Вересовка и 7 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Слюдянка, Усолье-Сибирское, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:38, 08:07, 18:55, 18:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вересовка - Иркутск, Вересовка - Черемхово, Вересовка - Кая, Вересовка - Большой Луг, выезжающие соответственно в 06:44, 18:11, 18:56, 19:39. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:23, отправление в 06:24), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:26, 08:27), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(08:26, 08:27), 6311 Кая - Черемхово(13:12, 13:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вересовка интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
06:23
06:24
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6301 Иркутск → Половина
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
08:26
08:27
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
08:26
08:27
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
12:04
12:05
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:12
13:13
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
18:10
18:11
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
18:10
18:11
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Кая
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:43
19:44
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:44
20:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Вересовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.