Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Вересовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Вересовка

В данный момент расписание электричек станции Вересовка содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Вересовка и 10 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Черемхово, Слюдянка, Подкаменная, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:02, 06:48, 08:07, 18:10, 18:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вересовка - Черемхово, Вересовка - Иркутск, выезжающие соответственно в 18:11, 18:50. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:24, отправление в 06:25), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:45, 08:46), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(08:45, 08:46), 6311 Кая - Черемхово(14:20, 14:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вересовка интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Вересовка

Вересовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:24 06:25 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 06:43 06:44 1 м ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск 06:48 06:49 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:07 08:08 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:45 08:46 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 08:45 08:46 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 09:02 09:03 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:37 10:38 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 12:33 12:34 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 14:20 14:21 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:08 16:09 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Иркутск 17:52 17:53 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:10 18:11 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:10 18:11 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 18:10 18:11 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:49 18:50 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 19:36 19:37 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 19:39 19:40 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 20:43 20:44 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 20:43 20:44 1 м особый...