Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Вересовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Вересовка

В данный момент расписание электричек станции Вересовка содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Вересовка и 4 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Большой Луг, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:52, 06:50, 15:40, 12:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вересовка - Черемхово, Вересовка - Кая, Вересовка - Зима, Вересовка - Усолье-Сибирское, выезжающие соответственно в 08:00, 12:24, 14:53, 15:41. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:26, отправление в 06:27), 6311 Кая - Черемхово(12:05, 12:06), 6108 Черемхово - Кая(17:44, 17:45), 6321 Кая - Черемхово(19:36, 19:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вересовка интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Вересовка

Вересовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:26 06:27 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 06:43 06:44 1 м ежедневно
6304 Черемхово → Кая 06:50 06:51 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 07:59 08:00 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:21 08:22 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 09:02 09:03 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:32 10:33 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:05 12:06 1 м особый...
6102 Зима → Кая 12:23 12:24 1 м ежедневно
6103 Кая → Зима 14:52 14:53 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:40 15:41 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 17:44 17:45 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 18:10 18:11 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 18:37 18:38 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 19:34 19:35 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:36 19:37 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 21:01 21:02 1 м ежедневно