Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Вересовка - Половина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Вересовка - Половина

Актуальное расписание электричек Вересовка Половина сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6323/6325, 6317/6319. Самая быстрая электричка 6323/6325 Глубокая - Черемхово, которая находится в пути 0 д 1 ч 34 мин, самая же медленная - номер 6317/6319,  отправлением в 18:11. От станции Вересовка до остановки Половина электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 18 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Вересовка электропоезда отправляются утром - 06:44, 08:08, 09:03, днем - 12:06, 14:53, вечером - 18:11, 18:11, 19:37 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:25, 09:49, 10:44, 13:44, 16:32, 19:53, 19:53, 21:14.

Расписание электричек Вересовка → Половина

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:44 Вересовка
08:25 Половина
1 ч 41 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
08:08 Вересовка
09:49 Половина
1 ч 41 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:03 Вересовка
10:44 Половина
1 ч 41 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:06 Вересовка
13:44 Половина
1 ч 38 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
14:53 Вересовка
16:32 Половина
1 ч 39 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:11 Вересовка
19:53 Половина
1 ч 42 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:11 Вересовка
19:53 Половина
1 ч 42 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:37 Вересовка
21:14 Половина
1 ч 37 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:00 Вересовка
22:34 Половина
1 ч 34 м ежедневно