Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Половина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Половина

В данный момент расписание электричек станции Половина содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Половина и 10 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Большой Луг, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:04, 10:56, 10:44, 16:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Половина - Иркутск, Половина - Черемхово, Половина - Зима, выезжающие соответственно в 10:57, 18:49, 16:40. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(прибытие в 06:02, отправление в 06:03), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(07:00, 07:01), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:00, 07:01), 6311 Кая - Черемхово(16:03, 16:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Половина интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Половина

Половина

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск 05:04 05:05 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 06:02 06:03 1 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 07:00 07:01 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 07:00 07:01 1 м особый...
6415 Половина → Зима 07:02 ежедневно
6301 Иркутск → Половина 08:25 ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 08:54 ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 09:53 09:54 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:44 10:45 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 10:56 10:57 1 м ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск 12:40 12:41 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 16:03 16:04 1 м особый...
6108 Черемхово → Иркутск 16:31 16:32 1 м ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима 16:39 16:40 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 17:51 17:52 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 18:48 18:49 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 19:53 19:54 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 19:53 19:54 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 19:53 19:54 1 м особый...
6116/6114 Зима → Иркутск 20:06 20:07 1 м ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима 20:11 20:12 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 21:17 21:18 1 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово 22:18 22:19 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 22:18 22:19 1 м особый...