Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Половина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Половина

В данный момент расписание электричек станции Половина содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Половина и 3 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:32, 05:06, 10:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Половина - Черемхово, Половина - Иркутск, Половина - Кая, Половина - Зима, выезжающие соответственно в 09:42, 05:56, 05:07, 16:33. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(прибытие в 05:55, отправление в 05:56), 6311 Кая - Черемхово(13:44, 13:45), 6321 Кая - Черемхово(21:14, 21:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Половина интервал между электричками составляет 61 минут для прибывающих электропоездов и 58 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Половина

Половина

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6304 Черемхово → Кая 05:06 05:07 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 05:55 05:56 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 06:35 06:36 1 м ежедневно
6415 Половина → Зима 07:05 ежедневно
6301 Иркутск → Половина 08:25 ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 08:50 ежедневно
6303 Кая → Черемхово 09:41 09:42 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:40 10:41 1 м ежедневно
6102 Зима → Кая 10:48 10:49 1 м ежедневно
7102 Зима → Иркутск 12:12 12:13 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 13:44 13:45 1 м особый...
6108 Черемхово → Кая 16:18 16:19 1 м ежедневно
6103 Кая → Зима 16:32 16:33 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 17:51 17:52 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 18:49 18:50 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 19:53 19:54 1 м ежедневно
7101 Иркутск → Зима 20:11 20:12 1 м ежедневно
6114 Зима → Кая 20:13 20:14 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 21:14 21:15 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 22:36 22:37 1 м ежедневно