• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Половина

Электрички по станции Половина

В данный момент расписание электричек станции Половина содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Половина и 10 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Большой Луг, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:04, 10:56, 10:44, 16:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Половина - Иркутск, Половина - Черемхово, Половина - Зима, выезжающие соответственно в 10:57, 18:48, 16:40. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(прибытие в 06:02, отправление в 06:03), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:00, 07:01), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(07:00, 07:01), 6311 Кая - Черемхово(16:03, 16:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Половина интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск
05:04
05:05
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
06:02
06:03
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
07:00
07:01
1 м
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
07:00
07:01
1 м
6415 Половина → Зима
07:02
ежедневно
6301 Иркутск → Половина
08:25
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
08:54
ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
10:56
10:57
1 м
ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск
12:40
12:41
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
16:03
16:04
1 м
6108 Черемхово → Иркутск
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
19:53
19:54
1 м
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
19:53
19:54
1 м
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
19:53
19:54
1 м
6116/6114 Зима → Иркутск
20:06
20:07
1 м
ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
21:17
21:18
1 м
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
22:18
22:19
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
22:18
22:19
1 м
Расписание электричек станции Половина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.