• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Половина

Электрички по станции Половина

В данный момент расписание электричек станции Половина содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Половина и 7 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Слюдянка, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:58, 10:27, 09:53, 16:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Половина - Иркутск, Половина - Черемхово, Половина - Зима, выезжающие соответственно в 10:28, 18:45, 16:40. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(прибытие в 05:43, отправление в 05:44), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(06:40, 06:41), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:40, 06:41), 6311 Кая - Черемхово(14:56, 14:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Половина интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск
04:58
04:59
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
05:43
05:44
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
06:40
06:41
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
06:40
06:41
1 м
6415 Половина → Зима
06:57
ежедневно
6301 Иркутск → Половина
08:26
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
08:53
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
10:46
10:47
1 м
ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск
12:30
12:31
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:56
14:57
1 м
6108 Черемхово → Иркутск
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
19:54
19:55
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
19:54
19:55
1 м
6116/6114 Зима → Иркутск
20:03
20:04
1 м
ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
21:38
21:39
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
22:19
22:20
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Половина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.