Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Половина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Половина

В данный момент расписание электричек станции Половина содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Половина и 7 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Слюдянка, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:04, 10:49, 09:49, 18:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Половина - Иркутск, Половина - Черемхово, Половина - Зима, выезжающие соответственно в 10:50, 18:47, 16:33. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(прибытие в 05:55, отправление в 05:56), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(06:38, 06:39), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:38, 06:39), 6311 Кая - Черемхово(13:44, 13:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Половина интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Половина

Половина

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6304 Черемхово → Иркутск 05:04 05:05 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 05:55 05:56 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 06:38 06:39 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 06:38 06:39 1 м особый...
6415 Половина → Зима 07:54 ежедневно
6301 Иркутск → Половина 08:25 ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 08:50 ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 09:49 09:50 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 10:44 10:45 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 10:49 10:50 1 м ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск 12:38 12:39 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 13:44 13:45 1 м особый...
6108 Черемхово → Иркутск 16:27 16:28 1 м ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима 16:32 16:33 1 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг 17:51 17:52 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 18:46 18:47 1 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 19:53 19:54 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 19:53 19:54 1 м особый...
7101/7103 Иркутск → Зима 20:11 20:12 1 м ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск 20:14 20:15 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 21:14 21:15 1 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 22:34 22:35 1 м ежедневно