Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Половина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Половина

В данный момент расписание электричек станции Половина содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Половина и 21 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:35, 05:51, 10:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Половина - Черемхово, Половина - Кая, Половина - Большой Луг, Половина - Зима, выезжающие соответственно в 09:40, 10:41, 05:52, 16:36. Необходимо отметить, что рейсы 6304 Черемхово - Кая(прибытие в 05:05, отправление в 05:06), 6112 Черемхово - Кая(05:51, 05:52), 6112 Черемхово - Большой Луг(05:51, 05:52), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(06:32, 06:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Половина интервал между электричками составляет 58 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Половина

Половина

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6304 Черемхово → Кая 05:05 05:06 1 м особый...
6112 Черемхово → Кая 05:51 05:52 1 м особый...
6112 Черемхово → Большой Луг 05:51 05:52 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 06:32 06:33 1 м особый...
6415 Половина → Зима 07:05 особый...
6301 Иркутск → Половина 08:26 особый...
6314 Половина → Большой Луг 08:50 особый...
6303 Кая → Черемхово 09:39 09:40 1 м особый...
6102 Зима → Кая 10:40 10:41 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 10:41 10:42 1 м особый...
7102 Зима → Иркутск 12:18 12:19 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 13:31 13:32 1 м особый...
6108 Черемхово → Кая 16:24 16:25 1 м особый...
6103 Кая → Зима 16:35 16:36 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 17:56 17:57 1 м особый...
6117 Кая → Черемхово 18:58 18:59 1 м особый...
6319 Кая → Черемхово 19:53 19:54 1 м особый...
6114 Зима → Кая 20:14 20:15 1 м особый...
7101 Иркутск → Зима 20:17 20:18 1 м особый...
6321 Кая → Черемхово 21:43 21:44 1 м особый...
6325 Кая → Черемхово 22:36 22:37 1 м особый...