Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пмс-45, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пмс-45

В данный момент расписание электричек станции Пмс-45 содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Пмс-45 и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Иркутск, Подкаменная, Слюдянка, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:52, 17:18, 18:07, 08:04, 15:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пмс-45 - Иркутск, Пмс-45 - Черемхово, Пмс-45 - Усолье-Сибирское, выезжающие соответственно в 06:53, 08:05, 15:39. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:27, отправление в 06:28), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:29, 07:30), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(08:29, 08:30), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:29, 08:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пмс-45 интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пмс-45

Пмс-45

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:27 06:28 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 06:40 06:41 1 м ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск 06:52 06:53 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:29 07:30 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:04 08:05 1 м ежедневно
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 08:29 08:30 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 08:29 08:30 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:59 09:00 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:37 10:38 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:01 12:02 1 м особый...
6126/6104 Зима → Иркутск 12:29 12:30 1 м ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима 14:48 14:49 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:38 15:39 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 17:18 17:19 1 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:07 18:08 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:07 18:08 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:42 18:43 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 19:33 19:34 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:39 19:40 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 20:56 20:57 1 м ежедневно