Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пмс-45, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пмс-45

В данный момент расписание электричек станции Пмс-45 содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Пмс-45 и 4 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Большой Луг, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:56, 19:37, 15:38, 18:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пмс-45 - Черемхово, Пмс-45 - Иркутск, Пмс-45 - Усолье-Сибирское, Пмс-45 - Кая, Пмс-45 - Большой Луг, выезжающие соответственно в 07:57, 07:30, 15:39, 18:41, 19:38. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:29, отправление в 06:30), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:29, 07:30), 6311 Кая - Черемхово(12:02, 12:03), 6321 Кая - Черемхово(19:33, 19:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пмс-45 интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пмс-45

Пмс-45

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:29 06:30 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 06:40 06:41 1 м ежедневно
6304 Черемхово → Кая 06:54 06:55 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:29 07:30 1 м особый...
6303 Кая → Черемхово 07:56 07:57 1 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:24 08:25 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 08:59 09:00 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:36 10:37 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 12:02 12:03 1 м особый...
6103 Кая → Зима 14:48 14:49 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:38 15:39 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 17:18 17:19 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 18:07 18:08 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 18:40 18:41 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:33 19:34 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:37 19:38 1 м ежедневно
6325 Кая → Черемхово 20:58 20:59 1 м ежедневно