• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пмс-45

Электрички по станции Пмс-45

В данный момент расписание электричек станции Пмс-45 содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Пмс-45 и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Слюдянка, Усолье-Сибирское, Подкаменная, Иркутск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:47, 08:04, 18:58, 18:07, 19:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пмс-45 - Иркутск, Пмс-45 - Черемхово, Пмс-45 - Кая, выезжающие соответственно в 06:48, 19:41, 18:59. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:26, отправление в 06:27), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(08:30, 08:31), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:30, 08:31), 6311 Кая - Черемхово(13:09, 13:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пмс-45 интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг
06:26
06:27
1 м
6301 Иркутск → Половина
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
08:30
08:31
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
08:30
08:31
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6314 Половина → Большой Луг
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
12:07
12:08
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:09
13:10
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
18:07
18:08
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
18:07
18:08
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Кая
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:40
19:41
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:41
20:42
1 м
Расписание электричек станции Пмс-45, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.