Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пмс-45, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пмс-45

В данный момент расписание электричек станции Пмс-45 содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Пмс-45 и 11 рейсов только по некоторым дням. Большой Луг, Черемхово, Иркутск, Слюдянка, Усолье-Сибирское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:59, 06:52, 17:20, 08:04, 18:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пмс-45 - Черемхово, Пмс-45 - Иркутск, выезжающие соответственно в 08:05, 18:53. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:27, отправление в 06:28), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:36, 07:37), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(08:49, 08:50), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:49, 08:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пмс-45 интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пмс-45

Пмс-45

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Мальта → Большой Луг 06:27 06:28 1 м особый...
6301 Иркутск → Половина 06:40 06:41 1 м ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск 06:52 06:53 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:36 07:37 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 08:04 08:05 1 м ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 08:49 08:50 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 08:49 08:50 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:59 09:00 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:41 10:42 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 12:36 12:37 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 14:17 14:18 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 16:06 16:07 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 17:20 17:21 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 18:07 18:08 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 18:07 18:08 1 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 18:07 18:08 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 18:52 18:53 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 19:36 19:37 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:39 19:40 1 м ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово 20:40 20:41 1 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 20:40 20:41 1 м особый...