Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Пмс-45 - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Пмс-45 - Усолье-Сибирское

Актуальное расписание электричек Пмс-45 Усолье-Сибирское сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6117, 6321. Самая быстрая электричка 6117 Иркутск-Пасс. - Черемхово, которая находится в пути 0 д 0 ч 52 мин, самая же медленная - номер 6321,  отправлением в 19:34. От станции Пмс-45 до остановки Усолье-Сибирское электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Пмс-45 электропоезда отправляются утром - 06:41, 08:05, 09:00, днем - 12:02, 14:49, 15:39, вечером - 18:08, 18:08, 19:34 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:43, 09:07, 10:03, 13:03, 15:51, 16:41, 18:11, 19:11, 19:11.

Расписание электричек Пмс-45 → Усолье-Сибирское

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:41 Пмс-45
07:43 Усолье-Сибирское
1 ч 2 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
08:05 Пмс-45
09:07 Усолье-Сибирское
1 ч 2 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:00 Пмс-45
10:03 Усолье-Сибирское
1 ч 3 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:02 Пмс-45
13:03 Усолье-Сибирское
1 ч 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
14:49 Пмс-45
15:51 Усолье-Сибирское
1 ч 2 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:39 Пмс-45
16:41 Усолье-Сибирское
1 ч 2 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:19 Пмс-45
18:11 Усолье-Сибирское
52 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:08 Пмс-45
19:11 Усолье-Сибирское
1 ч 3 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:08 Пмс-45
19:11 Усолье-Сибирское
1 ч 3 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:34 Пмс-45
20:37 Усолье-Сибирское
1 ч 3 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово
20:57 Пмс-45
21:58 Усолье-Сибирское
1 ч 1 м ежедневно