Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Иркутск - Ангарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Иркутск - Ангарск

Актуальное расписание электричек Иркутск Ангарск сформировано из 13 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 13. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 7101/7103. Самая быстрая электричка 7101/7103 Иркутск-Пасс. - Зима, которая находится в пути 0 д 0 ч 44 мин, самая же медленная - номер 6333/6303,  отправлением в 07:09. От станции Иркутск до остановки Ангарск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Иркутск электропоезда отправляются утром - 06:10, 07:09, 08:27, днем - 14:17, 15:06, 16:51, вечером - 18:29, 19:02, 20:22 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:11, 08:36, 09:31, 12:33, 15:21, 16:09, 18:39, 18:39, 19:13.

Расписание электричек Иркутск → Ангарск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:10 Иркутск-Пасс.
07:11 Ангарск
1 ч 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:09 Иркутск-Пасс.
08:36 Ангарск
1 ч 27 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:27 Иркутск-Пасс.
09:31 Ангарск
1 ч 4 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
11:30 Иркутск-Пасс.
12:33 Ангарск
1 ч 3 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
14:17 Иркутск-Пасс.
15:21 Ангарск
1 ч 4 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:06 Иркутск-Пасс.
16:09 Ангарск
1 ч 3 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
16:51 Иркутск-Пасс.
17:45 Ангарск
54 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:25 Иркутск-Пасс.
18:39 Ангарск
1 ч 14 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:25 Иркутск-Пасс.
18:39 Ангарск
1 ч 14 м особый...
7101/7103 Иркутск → Зима
18:29 Иркутск-Пасс.
19:13 Ангарск
44 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:02 Иркутск-Пасс.
20:05 Ангарск
1 ч 3 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
20:22 Иркутск-Пасс.
21:27 Ангарск
1 ч 5 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово
20:22 Иркутск-Пасс.
21:27 Ангарск
1 ч 5 м особый...