• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Заводская

Электрички по станции Заводская

В данный момент расписание электричек станции Заводская содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Заводская и 9 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Иркутск, Слюдянка, Глубокая, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:04, 17:07, 07:50, 20:28, 17:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заводская - Иркутск, Заводская - Черемхово, выезжающие соответственно в 07:05, 17:55. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:44, отправление в 06:45), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:31, 07:32), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(08:48, 08:49), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:48, 08:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заводская интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Иркутск → Половина
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
06:44
06:45
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:31
07:32
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
08:48
08:49
1 м
6308 Черемхово → Иркутск
08:48
08:49
1 м
6314 Половина → Большой Луг
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:56
12:57
1 м
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
17:54
17:55
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
17:54
17:55
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Кая
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:28
19:29
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:28
20:29
1 м
Расписание электричек станции Заводская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.