• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Заводская

Электрички по станции Заводская

В данный момент расписание электричек станции Заводская содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Заводская и 11 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Иркутск, Слюдянка, Большой Луг, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:09, 17:10, 07:50, 08:46, 20:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заводская - Иркутск, Заводская - Черемхово, выезжающие соответственно в 07:10, 20:29. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:45, отправление в 06:46), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:51, 07:52), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(09:07, 09:08), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(09:07, 09:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заводская интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Иркутск → Половина
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
06:45
06:46
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:51
07:52
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
09:07
09:08
1 м
6308x Черемхово → Слюдянка
09:07
09:08
1 м
6314 Половина → Большой Луг
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
12:50
12:51
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:04
14:05
1 м
6103/6113 Иркутск → Зима
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
17:54
17:55
1 м
6315x Большой Луг → Черемхово
17:54
17:55
1 м
6317x Слюдянка → Черемхово
17:54
17:55
1 м
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:24
19:25
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6325 Иркутск → Черемхово
20:28
20:29
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:28
20:29
1 м
Расписание электричек станции Заводская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.