Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Заводская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Заводская

В данный момент расписание электричек станции Заводская содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Заводская и 8 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Иркутск, Подкаменная, Слюдянка, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:09, 17:08, 17:54, 07:50, 15:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заводская - Иркутск, Заводская - Черемхово, Заводская - Усолье-Сибирское, выезжающие соответственно в 07:10, 07:51, 15:26. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:45, отправление в 06:46), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:44, 07:45), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(08:46, 08:47), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:46, 08:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заводская интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Заводская

Заводская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:27 06:28 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 06:45 06:46 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 07:09 07:10 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:44 07:45 1 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 07:50 07:51 1 м ежедневно
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 08:46 08:47 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 08:46 08:47 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:46 08:47 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:55 10:56 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 11:48 11:49 1 м особый...
6126/6104 Зима → Иркутск 13:02 13:03 1 м ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима 14:34 14:35 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:25 15:26 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 17:08 17:09 1 м ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 17:54 17:55 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 17:54 17:55 1 м особый...
6108 Черемхово → Иркутск 18:04 18:05 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 19:00 19:01 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 19:21 19:22 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:57 19:58 1 м ежедневно
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 20:43 20:44 1 м ежедневно