Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Заводская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Заводская

В данный момент расписание электричек станции Заводская содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Заводская и 5 рейсов только по некоторым дням. Кая, Черемхово, Усолье-Сибирское, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:42, 07:11, 18:58, 15:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заводская - Черемхово, Заводская - Иркутск, Заводская - Кая, Заводская - Усолье-Сибирское, выезжающие соответственно в 07:43, 07:46, 18:59, 15:19. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:47, отправление в 06:48), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:45, 07:46), 6311 Кая - Черемхово(11:48, 11:49), 6103 Кая - Зима(14:34, 14:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заводская интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Заводская

Заводская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:27 06:28 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 06:47 06:48 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 07:11 07:12 1 м ежедневно
6303 Кая → Черемхово 07:42 07:43 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:45 07:46 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 08:42 08:43 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово 08:46 08:47 1 м ежедневно
6314 Половина → Большой Луг 10:52 10:53 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 11:48 11:49 1 м особый...
6102 Зима → Кая 12:41 12:42 1 м ежедневно
6103 Кая → Зима 14:34 14:35 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:18 15:19 1 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 17:08 17:09 1 м ежедневно
6319 Кая → Черемхово 17:54 17:55 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 18:02 18:03 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 18:58 18:59 1 м ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:28 19:29 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:58 19:59 1 м ежедневно
6325 Кая → Черемхово 20:45 20:46 1 м ежедневно