Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Заводская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Заводская

В данный момент расписание электричек станции Заводская содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Заводская и 9 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Иркутск, Слюдянка, Большой Луг, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:09, 17:10, 07:50, 08:46, 20:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заводская - Иркутск, Заводская - Черемхово, выезжающие соответственно в 07:10, 20:29. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:45, отправление в 06:46), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:51, 07:52), 6308/6312 Черемхово - Слюдянка-1(09:07, 09:08), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(09:07, 09:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заводская интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Заводская

Заводская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:27 06:28 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 06:45 06:46 1 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск 07:09 07:10 1 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 07:50 07:51 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:51 07:52 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:46 08:47 1 м ежедневно
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 09:07 09:08 1 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 09:07 09:08 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 10:59 11:00 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 12:50 12:51 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 14:04 14:05 1 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима 15:05 15:06 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:53 15:54 1 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 17:10 17:11 1 м ежедневно
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 17:54 17:55 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 17:54 17:55 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 17:54 17:55 1 м особый...
6108 Черемхово → Иркутск 18:08 18:09 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 19:10 19:11 1 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 19:24 19:25 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 19:57 19:58 1 м ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово 20:28 20:29 1 м ежедневно