Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Заводская - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Заводская - Усолье-Сибирское

Актуальное расписание электричек Заводская Усолье-Сибирское сформировано из 13 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 13. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6103/6113. Самая быстрая электричка 6103/6113 Иркутск-Пасс. - Зима, которая находится в пути 0 д 0 ч 58 мин, самая же медленная - номер 6333/6303,  отправлением в 07:51. От станции Заводская до остановки Усолье-Сибирское электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Заводская электропоезда отправляются утром - 06:28, 07:51, 08:47, днем - 14:05, 15:06, 15:54, вечером - 19:25, 20:29, 20:29 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:43, 09:10, 10:03, 15:21, 16:04, 17:09, 18:13, 19:11, 19:11.

Расписание электричек Заводская → Усолье-Сибирское

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:28 Заводская
07:43 Усолье-Сибирское
1 ч 15 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:51 Заводская
09:10 Усолье-Сибирское
1 ч 19 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:47 Заводская
10:03 Усолье-Сибирское
1 ч 16 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
14:05 Заводская
15:21 Усолье-Сибирское
1 ч 16 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
15:06 Заводская
16:04 Усолье-Сибирское
58 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:54 Заводская
17:09 Усолье-Сибирское
1 ч 15 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:11 Заводская
18:13 Усолье-Сибирское
1 ч 2 м ежедневно
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
17:55 Заводская
19:11 Усолье-Сибирское
1 ч 16 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:55 Заводская
19:11 Усолье-Сибирское
1 ч 16 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:55 Заводская
19:11 Усолье-Сибирское
1 ч 16 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:25 Заводская
20:40 Усолье-Сибирское
1 ч 15 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
20:29 Заводская
21:42 Усолье-Сибирское
1 ч 13 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:29 Заводская
21:42 Усолье-Сибирское
1 ч 13 м особый...