Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Заводская - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Заводская - Усолье-Сибирское

Актуальное расписание электричек Заводская Усолье-Сибирское сформировано из 12 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 12. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6117, 6317/6319. Самая быстрая электричка 6117 Иркутск-Пасс. - Черемхово, которая находится в пути 0 д 1 ч 2 мин, самая же медленная - номер 6317/6319,  отправлением в 17:55. От станции Заводская до остановки Усолье-Сибирское электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 13 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Заводская электропоезда отправляются утром - 06:28, 07:51, 08:47, днем - 14:35, 15:26, 17:09, вечером - 19:22, 20:44, 20:44 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:43, 09:07, 10:03, 13:03, 15:51, 16:41, 18:11, 19:11, 19:11.

Расписание электричек Заводская → Усолье-Сибирское

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:28 Заводская
07:43 Усолье-Сибирское
1 ч 15 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:51 Заводская
09:07 Усолье-Сибирское
1 ч 16 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:47 Заводская
10:03 Усолье-Сибирское
1 ч 16 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
11:49 Заводская
13:03 Усолье-Сибирское
1 ч 14 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
14:35 Заводская
15:51 Усолье-Сибирское
1 ч 16 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:26 Заводская
16:41 Усолье-Сибирское
1 ч 15 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:09 Заводская
18:11 Усолье-Сибирское
1 ч 2 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:55 Заводская
19:11 Усолье-Сибирское
1 ч 16 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:55 Заводская
19:11 Усолье-Сибирское
1 ч 16 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:22 Заводская
20:37 Усолье-Сибирское
1 ч 15 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
20:44 Заводская
21:58 Усолье-Сибирское
1 ч 14 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово
20:44 Заводская
21:58 Усолье-Сибирское
1 ч 14 м особый...