Информация об электричках

Военный Городок → Усолье-Сибирское

всего найдено электричек: 12
из них ходит ежедневно: 8
среднее время в пути: 01:25
самая скоростная электричка: 7101/7103 (01:02)

Военный Городок
Усолье-Сибирское

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Военный Городок - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Военный Городок - Усолье-Сибирское

Актуальное расписание электричек Военный Городок Усолье-Сибирское сформировано из 12 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 12. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 7101/7103. Самая быстрая электричка 7101/7103 Иркутск-Пасс. - Зима, которая находится в пути 0 д 1 ч 2 мин, самая же медленная - номер 6333/6303,  отправлением в 07:21. От станции Военный Городок до остановки Усолье-Сибирское электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Военный Городок электропоезда отправляются утром - 06:18, 07:21, 08:35, днем - 13:53, 14:55, 15:42, вечером - 18:35, 19:13, 20:15 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:43, 09:10, 10:03, 15:21, 16:04, 17:09, 18:13, 19:11, 19:11.

Расписание электричек Военный Городок → Усолье-Сибирское

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:18 Военный Городок
07:43 Усолье-Сибирское
1 ч 25 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:21 Военный Городок
09:10 Усолье-Сибирское
1 ч 49 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:35 Военный Городок
10:03 Усолье-Сибирское
1 ч 28 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:53 Военный Городок
15:21 Усолье-Сибирское
1 ч 28 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
14:55 Военный Городок
16:04 Усолье-Сибирское
1 ч 9 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:42 Военный Городок
17:09 Усолье-Сибирское
1 ч 27 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
16:59 Военный Городок
18:13 Усолье-Сибирское
1 ч 14 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:38 Военный Городок
19:11 Усолье-Сибирское
1 ч 33 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:38 Военный Городок
19:11 Усолье-Сибирское
1 ч 33 м особый...
7101/7103 Иркутск → Зима
18:35 Военный Городок
19:37 Усолье-Сибирское
1 ч 2 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:13 Военный Городок
20:40 Усолье-Сибирское
1 ч 27 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:15 Военный Городок
21:42 Усолье-Сибирское
1 ч 27 м ежедневно