Информация об электричках

Военный Городок → Усолье-Сибирское

всего найдено электричек: 13
из них ходит ежедневно: 7
среднее время в пути: 01:26
самая скоростная электричка: 7101/7103 (01:02)

Военный Городок
Усолье-Сибирское

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Военный Городок - Усолье-Сибирское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Военный Городок - Усолье-Сибирское

Актуальное расписание электричек Военный Городок Усолье-Сибирское сформировано из 13 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 13. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 7101/7103. Самая быстрая электричка 7101/7103 Иркутск-Пасс. - Зима, которая находится в пути 0 д 1 ч 2 мин, самая же медленная - номер 6333/6303,  отправлением в 07:17. От станции Военный Городок до остановки Усолье-Сибирское электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Военный Городок электропоезда отправляются утром - 06:18, 07:17, 08:35, днем - 14:25, 15:14, 16:57, вечером - 18:35, 19:10, 20:33 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:43, 09:07, 10:03, 13:03, 15:51, 16:41, 18:11, 19:11, 19:11.

Расписание электричек Военный Городок → Усолье-Сибирское

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:18 Военный Городок
07:43 Усолье-Сибирское
1 ч 25 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:17 Военный Городок
09:07 Усолье-Сибирское
1 ч 50 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:35 Военный Городок
10:03 Усолье-Сибирское
1 ч 28 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
11:38 Военный Городок
13:03 Усолье-Сибирское
1 ч 25 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
14:25 Военный Городок
15:51 Усолье-Сибирское
1 ч 26 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:14 Военный Городок
16:41 Усолье-Сибирское
1 ч 27 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
16:57 Военный Городок
18:11 Усолье-Сибирское
1 ч 14 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:36 Военный Городок
19:11 Усолье-Сибирское
1 ч 35 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:36 Военный Городок
19:11 Усолье-Сибирское
1 ч 35 м особый...
7101/7103 Иркутск → Зима
18:35 Военный Городок
19:37 Усолье-Сибирское
1 ч 2 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:10 Военный Городок
20:37 Усолье-Сибирское
1 ч 27 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
20:33 Военный Городок
21:58 Усолье-Сибирское
1 ч 25 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово
20:33 Военный Городок
21:58 Усолье-Сибирское
1 ч 25 м особый...