Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Военный Городок - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Военный Городок - Иркутск

Актуальное расписание электричек Военный Городок Иркутск сформировано из 38 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 38. Это рейсы с номерами 6301, 6302, 6304, 6333/6303, 6112. Самая быстрая электричка 6301 Иркутск-Пасс. - Половина, которая находится в пути 0 д 0 ч 6 мин, самая же медленная - номер 6112,  отправлением в 08:05. От станции Военный Городок до остановки Иркутск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Военный Городок электропоезда отправляются утром - 06:18, 06:57, 07:21, днем - 13:03, 13:32, 13:32, вечером - 18:20, 18:35, 19:02 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:24, 07:05, 07:30, 13:09, 13:40, 13:40, 18:27, 18:41, 19:10.

Расписание электричек Военный Городок → Иркутск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:18 Военный Городок
06:24 Иркутск-Сортировочный
6 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
06:57 Военный Городок
07:05 Иркутск-Пасс.
8 м особый...
6304 Черемхово → Иркутск
07:21 Военный Городок
07:30 Иркутск-Пасс.
9 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:21 Военный Городок
07:27 Иркутск-Сортировочный
6 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
08:05 Военный Городок
08:15 Иркутск-Пасс.
10 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово
08:35 Военный Городок
08:41 Иркутск-Сортировочный
6 м ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка
09:03 Военный Городок
09:11 Иркутск-Пасс.
8 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
09:20 Военный Городок
09:29 Иркутск-Пасс.
9 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск
09:31 Военный Городок
09:38 Иркутск-Сортировочный
7 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:31 Военный Городок
09:38 Иркутск-Сортировочный
7 м особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка
09:47 Военный Городок
09:55 Иркутск-Пасс.
8 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:14 Военный Городок
11:22 Иркутск-Пасс.
8 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
13:03 Военный Городок
13:09 Иркутск-Пасс.
6 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:32 Военный Городок
13:40 Иркутск-Пасс.
8 м особый...
6320 Иркутск → Большой Луг
13:32 Военный Городок
13:40 Иркутск-Пасс.
8 м особый...
6311 Кая → Черемхово
13:53 Военный Городок
14:00 Иркутск-Сортировочный
7 м особый...
7110/7106 Зима → Иркутск
14:26 Военный Городок
14:32 Иркутск-Пасс.
6 м ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
14:55 Военный Городок
15:01 Иркутск-Сортировочный
6 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:42 Военный Городок
15:48 Иркутск-Сортировочный
6 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
16:59 Военный Городок
17:06 Иркутск-Сортировочный
7 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
17:20 Военный Городок
17:28 Иркутск-Пасс.
8 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:20 Военный Городок
17:28 Иркутск-Пасс.
8 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
17:38 Военный Городок
17:45 Иркутск-Сортировочный
7 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:38 Военный Городок
17:45 Иркутск-Сортировочный
7 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:38 Военный Городок
17:45 Иркутск-Сортировочный
7 м особый...
6108 Черемхово → Иркутск
18:20 Военный Городок
18:27 Иркутск-Пасс.
7 м ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима
18:35 Военный Городок
18:41 Иркутск-Сортировочный
6 м ежедневно
6334 Иркутск → Большой Луг
19:02 Военный Городок
19:10 Иркутск-Пасс.
8 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка
19:07 Военный Городок
19:15 Иркутск-Пасс.
8 м особый...
6324/6334/ Иркутск → Байкальск
19:07 Военный Городок
19:15 Иркутск-Пасс.
8 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:13 Военный Городок
19:20 Иркутск-Сортировочный
7 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
19:22 Военный Городок
19:30 Иркутск-Пасс.
8 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:13 Военный Городок
20:21 Иркутск-Пасс.
8 м особый...
6328/6324 Черемхово → Слюдянка
20:13 Военный Городок
20:21 Иркутск-Пасс.
8 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
20:15 Военный Городок
20:23 Иркутск-Сортировочный
8 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:15 Военный Городок
20:23 Иркутск-Сортировочный
8 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск
21:35 Военный Городок
21:42 Иркутск-Сортировочный
7 м ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
22:07 Военный Городок
22:13 Иркутск-Пасс.
6 м ежедневно