Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Военный Городок - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Военный Городок - Иркутск

Актуальное расписание электричек Военный Городок Иркутск сформировано из 33 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 33. Это рейсы с номерами 6301, 6302, 6333/6303, 6304, 6112. Самая быстрая электричка 6301 Иркутск-Пасс. - Половина, которая находится в пути 0 д 0 ч 6 мин, самая же медленная - номер 6112,  отправлением в 07:58. От станции Военный Городок до остановки Иркутск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Военный Городок электропоезда отправляются утром - 06:18, 06:57, 07:17, днем - 12:57, 12:57, 13:15, вечером - 18:16, 18:35, 19:10 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:24, 07:05, 07:24, 13:05, 13:05, 13:21, 18:23, 18:41, 19:17.

Расписание электричек Военный Городок → Иркутск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:18 Военный Городок
06:24 Иркутск-Сортировочный
6 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
06:57 Военный Городок
07:05 Иркутск-Пасс.
8 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:17 Военный Городок
07:24 Иркутск-Сортировочный
7 м ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск
07:21 Военный Городок
07:30 Иркутск-Пасс.
9 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:58 Военный Городок
08:08 Иркутск-Пасс.
10 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово
08:35 Военный Городок
08:41 Иркутск-Сортировочный
6 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
08:58 Военный Городок
09:07 Иркутск-Пасс.
9 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка
09:08 Военный Городок
09:15 Иркутск-Пасс.
7 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка
09:08 Военный Городок
09:15 Иркутск-Пасс.
7 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск
09:30 Военный Городок
09:36 Иркутск-Сортировочный
6 м ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
09:47 Военный Городок
09:55 Иркутск-Пасс.
8 м особый...
6314 Половина → Большой Луг
11:14 Военный Городок
11:22 Иркутск-Пасс.
8 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
11:38 Военный Городок
11:45 Иркутск-Сортировочный
7 м особый...
6320 Иркутск → Большой Луг
12:57 Военный Городок
13:05 Иркутск-Пасс.
8 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная
12:57 Военный Городок
13:05 Иркутск-Пасс.
8 м особый...
6126/6104 Зима → Иркутск
13:15 Военный Городок
13:21 Иркутск-Пасс.
6 м ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск
14:08 Военный Городок
14:14 Иркутск-Пасс.
6 м ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
14:25 Военный Городок
14:31 Иркутск-Сортировочный
6 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:14 Военный Городок
15:20 Иркутск-Сортировочный
6 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
16:57 Военный Городок
17:04 Иркутск-Сортировочный
7 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск
17:20 Военный Городок
17:28 Иркутск-Пасс.
8 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:36 Военный Городок
17:43 Иркутск-Сортировочный
7 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:36 Военный Городок
17:43 Иркутск-Сортировочный
7 м особый...
6108 Черемхово → Иркутск
18:16 Военный Городок
18:23 Иркутск-Пасс.
7 м ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима
18:35 Военный Городок
18:41 Иркутск-Сортировочный
6 м ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:10 Военный Городок
19:17 Иркутск-Сортировочный
7 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
19:12 Военный Городок
19:20 Иркутск-Пасс.
8 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
19:20 Военный Городок
19:28 Иркутск-Пасс.
8 м ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:10 Военный Городок
20:18 Иркутск-Пасс.
8 м ежедневно
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
20:33 Военный Городок
20:39 Иркутск-Сортировочный
6 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово
20:33 Военный Городок
20:39 Иркутск-Сортировочный
6 м особый...
6329 Слюдянка → Иркутск
22:02 Военный Городок
22:09 Иркутск-Сортировочный
7 м ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
22:16 Военный Городок
22:22 Иркутск-Пасс.
6 м ежедневно