Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Военный Городок - Суховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Военный Городок - Суховская

Актуальное расписание электричек Военный Городок Суховская сформировано из 12 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 12. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6117. Самая быстрая электричка 6117 Иркутск-Пасс. - Черемхово, которая находится в пути 0 д 0 ч 39 мин, самая же медленная - номер 6333/6303,  отправлением в 07:17. От станции Военный Городок до остановки Суховская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Военный Городок электропоезда отправляются утром - 06:18, 07:17, 08:35, днем - 14:25, 15:14, 16:57, вечером - 19:10, 20:33, 20:33 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:03, 08:27, 09:23, 12:24, 15:12, 16:00, 18:31, 18:31, 19:57.

Расписание электричек Военный Городок → Суховская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:18 Военный Городок
07:03 Суховская
45 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:17 Военный Городок
08:27 Суховская
1 ч 10 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:35 Военный Городок
09:23 Суховская
48 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
11:38 Военный Городок
12:24 Суховская
46 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
14:25 Военный Городок
15:12 Суховская
47 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:14 Военный Городок
16:00 Суховская
46 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
16:57 Военный Городок
17:36 Суховская
39 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:36 Военный Городок
18:31 Суховская
55 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:36 Военный Городок
18:31 Суховская
55 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:10 Военный Городок
19:57 Суховская
47 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
20:33 Военный Городок
21:19 Суховская
46 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово
20:33 Военный Городок
21:19 Суховская
46 м особый...