Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Горка - Суховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Горка - Суховская

Актуальное расписание электричек Горка Суховская сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6103/6113. Самая быстрая электричка 6301 Иркутск-Пасс. - Половина, которая находится в пути 0 д 0 ч 28 мин, самая же медленная - номер 6103/6113,  отправлением в 14:41. От станции Горка до остановки Суховская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 7 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Горка электропоезда отправляются утром - 06:35, 07:58, 08:53, днем - 14:41, 15:32, вечером - 18:01, 18:01, 18:01 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:03, 08:27, 09:23, 12:24, 15:12, 16:00, 18:31, 18:31, 18:31.

Расписание электричек Горка → Суховская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:35 Горка
07:03 Суховская
28 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:58 Горка
08:27 Суховская
29 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:53 Горка
09:23 Суховская
30 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
11:55 Горка
12:24 Суховская
29 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
14:41 Горка
15:12 Суховская
31 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:32 Горка
16:00 Суховская
28 м ежедневно
6315/6319 Большой Луг → Черемхово
18:01 Горка
18:31 Суховская
30 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:01 Горка
18:31 Суховская
30 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:01 Горка
18:31 Суховская
30 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:28 Горка
19:57 Суховская
29 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:50 Горка
21:19 Суховская
29 м ежедневно