Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Мегет - Суховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Мегет - Суховская

Актуальное расписание электричек Мегет Суховская сформировано из 12 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 12. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6117, 6321. Самая быстрая электричка 6117 Иркутск-Пасс. - Черемхово, которая находится в пути 0 д 0 ч 11 мин, самая же медленная - номер 6321,  отправлением в 19:42. От станции Мегет до остановки Суховская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Мегет электропоезда отправляются утром - 06:49, 08:13, 09:08, днем - 12:11, 14:58, 15:46, вечером - 18:16, 18:16, 19:42 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:03, 08:27, 09:23, 12:24, 15:12, 16:00, 18:31, 18:31, 19:57.

Расписание электричек Мегет → Суховская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:49 Мегет
07:03 Суховская
14 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
08:13 Мегет
08:27 Суховская
14 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:08 Мегет
09:23 Суховская
15 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:11 Мегет
12:24 Суховская
13 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
14:58 Мегет
15:12 Суховская
14 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:46 Мегет
16:00 Суховская
14 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:25 Мегет
17:36 Суховская
11 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:16 Мегет
18:31 Суховская
15 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:16 Мегет
18:31 Суховская
15 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:42 Мегет
19:57 Суховская
15 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово
21:05 Мегет
21:19 Суховская
14 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:05 Мегет
21:19 Суховская
14 м особый...