Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Военный Городок - Карьер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Военный Городок - Карьер

Актуальное расписание электричек Военный Городок Карьер сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311. Самая быстрая электричка 6301 Иркутск-Пасс. - Половина, которая находится в пути 0 д 0 ч 35 мин, самая же медленная - номер 6333/6303,  отправлением в 07:17. От станции Военный Городок до остановки Карьер электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Военный Городок электропоезда отправляются утром - 06:18, 07:17, 08:35, днем - 14:25, 15:14, 17:36, вечером - 19:10, 20:33, 20:33 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:53, 08:18, 09:13, 12:15, 15:03, 15:51, 18:21, 18:21, 19:47.

Расписание электричек Военный Городок → Карьер

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:18 Военный Городок
06:53 Карьер
35 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:17 Военный Городок
08:18 Карьер
1 ч 1 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:35 Военный Городок
09:13 Карьер
38 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
11:38 Военный Городок
12:15 Карьер
37 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
14:25 Военный Городок
15:03 Карьер
38 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:14 Военный Городок
15:51 Карьер
37 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:36 Военный Городок
18:21 Карьер
45 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:36 Военный Городок
18:21 Карьер
45 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:10 Военный Городок
19:47 Карьер
37 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
20:33 Военный Городок
21:09 Карьер
36 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово
20:33 Военный Городок
21:09 Карьер
36 м особый...