Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Компрессорная - Карьер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Компрессорная - Карьер

Актуальное расписание электричек Компрессорная Карьер сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6103/6113. Самая быстрая электричка 6301 Иркутск-Пасс. - Половина, которая находится в пути 0 д 0 ч 21 мин, самая же медленная - номер 6103/6113,  отправлением в 14:39. От станции Компрессорная до остановки Карьер электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 6 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Компрессорная электропоезда отправляются утром - 06:32, 07:55, 08:50, днем - 14:39, 15:29, 17:58, вечером - 19:25, 20:48, 20:48 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:53, 08:18, 09:13, 12:15, 15:03, 15:51, 18:21, 18:21, 19:47.

Расписание электричек Компрессорная → Карьер

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:32 Компрессорная
06:53 Карьер
21 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:55 Компрессорная
08:18 Карьер
23 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:50 Компрессорная
09:13 Карьер
23 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
11:53 Компрессорная
12:15 Карьер
22 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
14:39 Компрессорная
15:03 Карьер
24 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:29 Компрессорная
15:51 Карьер
22 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:58 Компрессорная
18:21 Карьер
23 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:58 Компрессорная
18:21 Карьер
23 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:25 Компрессорная
19:47 Карьер
22 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово
20:48 Компрессорная
21:09 Карьер
21 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово
20:48 Компрессорная
21:09 Карьер
21 м особый...