Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Вересовка - Карьер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Вересовка - Карьер

Актуальное расписание электричек Вересовка Карьер сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311, 6321. Самая быстрая электричка 6301 Иркутск-Пасс. - Половина, которая находится в пути 0 д 0 ч 9 мин, самая же медленная - номер 6321,  отправлением в 19:37. От станции Вересовка до остановки Карьер электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Вересовка электропоезда отправляются утром - 06:44, 08:08, 09:03, днем - 12:06, 14:53, 15:41, вечером - 18:11, 18:11, 19:37 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:53, 08:18, 09:13, 12:15, 15:03, 15:51, 18:21, 18:21, 19:47.

Расписание электричек Вересовка → Карьер

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:44 Вересовка
06:53 Карьер
9 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
08:08 Вересовка
08:18 Карьер
10 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
09:03 Вересовка
09:13 Карьер
10 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:06 Вересовка
12:15 Карьер
9 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
14:53 Вересовка
15:03 Карьер
10 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:41 Вересовка
15:51 Карьер
10 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
18:11 Вересовка
18:21 Карьер
10 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
18:11 Вересовка
18:21 Карьер
10 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:37 Вересовка
19:47 Карьер
10 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово
21:00 Вересовка
21:09 Карьер
9 м особый...
6323/6325 Глубокая → Черемхово
21:00 Вересовка
21:09 Карьер
9 м особый...