• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Иркутск-Сортировочный

Электрички по станции Иркутск-Сортировочный

В данный момент расписание электричек станции Иркутск-Сортировочный содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Иркутск-Сортировочный и 13 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:08, 12:26, 07:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иркутск-Сортировочный - Слюдянка, Иркутск-Сортировочный - Черемхово, выезжающие соответственно в 09:04, 07:47. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:48, отправление в 06:49), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:07, 08:08), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(08:52, -), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:52, 08:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иркутск-Сортировочный интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Иркутск → Половина
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
06:48
06:49
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6333x Слюдянка → Черемхово
07:29
07:47
18 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
08:07
08:08
1 м
6305 Большой Луг → Черемхово
08:41
08:43
2 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
08:52
6308 Черемхово → Иркутск
08:52
08:54
2 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:04
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
09:38
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:39
6312 Иркутск → Слюдянка
10:06
6314 Половина → Большой Луг
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
12:26
12:27
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:52
12:53
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
13:06
ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
15:01
15:03
2 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:53
15:55
2 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:23
6334 Иркутск → Байкальск
17:23
6317x Слюдянка → Черемхово
17:41
17:51
10 м
6315x Подкаменная → Черемхово
17:41
17:51
10 м
6108 Черемхово → Иркутск
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
18:27
ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:24
19:25
1 м
6328 Черемхово → Большой Луг
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:43
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
21:55
21:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Иркутск-Сортировочный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.