Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иркутск-Сортировочный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иркутск-Сортировочный

В данный момент расписание электричек станции Иркутск-Сортировочный содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Иркутск-Сортировочный и 20 рейсов только по некоторым дням. Кая, Слюдянка, Подкаменная, Черемхово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:38, 07:24, 17:41, 07:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иркутск-Сортировочный - Черемхово, Иркутск-Сортировочный - Слюдянка, выезжающие соответственно в 07:39, 09:01. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:51, отправление в 06:52), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:49, 07:50), 6335 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(09:36, -), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:36, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иркутск-Сортировочный интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иркутск-Сортировочный

Иркутск-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:24 06:25 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 06:51 06:52 1 м особый...
6304 Черемхово → Кая 07:15 07:16 1 м ежедневно
6333 Слюдянка → Иркутск 07:24 ежедневно
6303 Кая → Черемхово 07:38 07:39 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 07:49 07:50 1 м особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:41 08:43 2 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 08:46 08:47 1 м ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка 09:01 ежедневно
6335 Слюдянка → Иркутск 09:36 особый...
6335 Байкальск → Иркутск 09:36 особый...
6337 Выдрино → Иркутск 09:36 особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:00 особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:39 особый...
6314 Половина → Большой Луг 10:56 10:57 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 11:45 11:46 1 м особый...
6102 Зима → Кая 12:45 12:46 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 13:04 особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 13:04 особый...
7102 Зима → Иркутск 14:05 14:06 1 м ежедневно
6103 Кая → Зима 14:31 14:32 1 м особый...
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:13 15:15 2 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 17:04 17:05 1 м ежедневно
6334 Иркутск → Байкальск 17:13 особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 17:41 особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 17:41 особый...
6319 Кая → Черемхово 17:50 17:51 1 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 18:06 18:07 1 м ежедневно
6336 Иркутск → Выдрино 18:21 особый...
6334 Иркутск → Слюдянка 18:21 особый...
7101 Иркутск → Зима 18:49 18:50 1 м ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая 19:02 19:03 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:13 ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:24 19:25 1 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 20:02 20:03 1 м ежедневно
6323 Глубокая → Иркутск 20:27 особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 20:27 особый...
6325 Кая → Черемхово 20:41 20:42 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:44 ежедневно
6114 Зима → Кая 22:07 22:08 1 м особый...