• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Иркутск-Сортировочный

Электрички по станции Иркутск-Сортировочный

В данный момент расписание электричек станции Иркутск-Сортировочный содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Иркутск-Сортировочный и 13 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:28, 12:34, 07:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иркутск-Сортировочный - Слюдянка, Иркутск-Сортировочный - Зима, Иркутск-Сортировочный - Черемхово, выезжающие соответственно в 09:20, 16:01, 07:52. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 06:53, отправление в 06:54), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:49, 07:50), 6308 Черемхово - Иркутск-Сортировочный(09:09, -), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(09:09, 09:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иркутск-Сортировочный интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Иркутск → Половина
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
06:53
06:54
1 м
6304 Черемхово → Иркутск
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:49
07:50
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
07:27
07:52
25 м
ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:41
08:43
2 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
09:09
6308 Черемхово → Иркутск
09:09
09:11
2 м
6306 Иркутск → Слюдянка
09:20
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:40
6335 Байкальск → Иркутск
09:40
6312 Иркутск → Слюдянка
10:13
6314 Половина → Большой Луг
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
12:34
12:35
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:01
13:02
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
13:06
ежедневно
7010/7006 Зима → Иркутск
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
14:53
14:55
2 м
ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
15:59
16:01
2 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:48
17:53
5 м
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:48
17:53
5 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:02
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:02
6108 Черемхово → Иркутск
18:15
18:17
2 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
18:26
ежедневно
7001/7003 Иркутск → Зима
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Кая
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
20:08
20:10
2 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
22:34
ежедневно
Расписание электричек станции Иркутск-Сортировочный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.