Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Иркутск-Пасс. - Карьер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Иркутск-Пасс. - Карьер

Актуальное расписание электричек Иркутск-Пасс. Карьер сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6301, 6333/6303, 6305, 6311. Самая быстрая электричка 6301 Иркутск-Пасс. - Половина, которая находится в пути 0 д 0 ч 43 мин, самая же медленная - номер 6333/6303,  отправлением в 07:09. От станции Иркутск-Пасс. до остановки Карьер электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Иркутск-Пасс. электропоезда отправляются утром - 06:10, 07:09, 08:27, днем - 14:17, 15:06, 17:25, вечером - 19:02, 20:22 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:53, 08:18, 09:13, 12:15, 15:03, 15:51, 18:21, 18:21, 19:47.

Расписание электричек Иркутск-Пасс. → Карьер

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Иркутск → Половина
06:10 Иркутск-Пасс.
06:53 Карьер
43 м ежедневно
6333/6303 Слюдянка → Черемхово
07:09 Иркутск-Пасс.
08:18 Карьер
1 ч 9 м ежедневно
6305 Большой Луг → Черемхово
08:27 Иркутск-Пасс.
09:13 Карьер
46 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово
11:30 Иркутск-Пасс.
12:15 Карьер
45 м особый...
6103/6113 Иркутск → Зима
14:17 Иркутск-Пасс.
15:03 Карьер
46 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:06 Иркутск-Пасс.
15:51 Карьер
45 м ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово
17:25 Иркутск-Пасс.
18:21 Карьер
56 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово
17:25 Иркутск-Пасс.
18:21 Карьер
56 м особый...
6321 Иркутск → Черемхово
19:02 Иркутск-Пасс.
19:47 Карьер
45 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово
20:22 Иркутск-Пасс.
21:09 Карьер
47 м ежедневно