Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иркутск-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иркутск-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Иркутск-Пасс. содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Иркутск-Пасс. и 20 рейсов только по некоторым дням. Кая, Слюдянка, Подкаменная, Черемхово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:21, 07:08, 17:24, 08:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иркутск-Пасс. - Черемхово, Иркутск-Пасс. - Слюдянка, выезжающие соответственно в 07:23, 09:18. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:08, отправление в 07:09), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:07, -), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:20, 09:22), 6335 Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный(09:20, 09:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иркутск-Пасс. интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иркутск-Пасс.

Иркутск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:10 ежедневно
6333 Слюдянка → Иркутск 07:08 07:09 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:08 07:09 1 м особый...
6303 Кая → Черемхово 07:21 07:23 2 м ежедневно
6304 Черемхово → Кая 07:32 07:33 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 08:07 особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:25 08:27 2 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 09:03 ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка 09:16 09:18 2 м ежедневно
6337 Выдрино → Иркутск 09:20 09:22 2 м особый...
6335 Слюдянка → Иркутск 09:20 09:22 2 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 09:20 09:22 2 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 10:15 10:17 2 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:23 10:24 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:16 11:18 2 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 11:28 11:29 1 м особый...
6102 Зима → Кая 13:01 13:02 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 13:19 13:20 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 13:19 13:20 1 м особый...
6103 Кая → Зима 14:15 14:16 1 м особый...
7102 Зима → Иркутск 14:20 ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14:57 14:59 2 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 16:49 16:50 1 м ежедневно
6317 Слюдянка → Иркутск 17:24 17:26 2 м особый...
6315 Подкаменная → Иркутск 17:24 17:26 2 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:28 17:30 2 м особый...
6319 Кая → Черемхово 17:33 17:35 2 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 18:26 18:27 1 м ежедневно
7101 Иркутск → Зима 18:37 ежедневно
6334 Иркутск → Слюдянка 18:36 18:38 2 м особый...
6336 Иркутск → Выдрино 18:36 18:38 2 м особый...
6321 Кая → Черемхово 19:09 19:10 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая 19:18 19:19 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 19:28 19:30 2 м ежедневно
6323 Глубокая → Иркутск 20:11 20:13 2 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 20:11 20:13 2 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 20:18 20:19 1 м ежедневно
6325 Кая → Черемхово 20:22 20:23 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:28 21:30 2 м ежедневно
6114 Зима → Кая 22:23 22:24 1 м особый...