• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Иркутск-Пасс.

Электрички по станции Иркутск-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Иркутск-Пасс. содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Иркутск-Пасс. и 13 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:30, 13:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иркутск-Пасс. - Зима, Иркутск-Пасс. - Черемхово, Иркутск-Пасс. - Слюдянка, выезжающие соответственно в 14:48, 16:53, 09:08. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:05, отправление в 07:07), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:15, -), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:22, 09:24), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:22, 09:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иркутск-Пасс. интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Иркутск → Половина
06:10
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:05
07:07
2 м
6333x Слюдянка → Черемхово
07:10
07:12
2 м
ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск
07:30
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
08:15
6305 Большой Луг → Черемхово
08:25
08:27
2 м
ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка
09:06
09:08
2 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:22
09:24
2 м
6335 Байкальск → Иркутск
09:22
09:24
2 м
6308 Черемхово → Иркутск
09:29
6308x Черемхово → Слюдянка
09:55
09:57
2 м
6307 Большой Луг → Иркутск
10:37
6314 Половина → Большой Луг
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск
13:09
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:40
13:41
1 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
13:43
13:45
2 м
7110/7106 Зима → Иркутск
14:32
ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
14:48
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:23
15:34
11 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
16:53
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
17:25
17:27
2 м
6317x Слюдянка → Черемхово
17:25
17:27
2 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:28
17:30
2 м
6334 Иркутск → Байкальск
17:28
17:30
2 м
6108 Черемхово → Иркутск
18:26
ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима
18:29
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:05
6324 Иркутск → Слюдянка
19:15
19:17
2 м
ежедневно
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск
19:36
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
20:03
20:05
2 м
ежедневно
6328 Черемхово → Большой Луг
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
22:12
ежедневно
Расписание электричек станции Иркутск-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.