Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иркутск-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иркутск-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Иркутск-Пасс. содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Иркутск-Пасс. и 20 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Большой Луг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:30, 13:09, 08:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иркутск-Пасс. - Черемхово, Иркутск-Пасс. - Зима, Иркутск-Пасс. - Слюдянка, выезжающие соответственно в 08:27, 14:48, 09:58. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:05, отправление в 07:07), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:15, -), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:22, 09:24), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:22, 09:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иркутск-Пасс. интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иркутск-Пасс.

Иркутск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:10 ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:05 07:07 2 м особый...
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 07:10 07:12 2 м ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск 07:30 ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 08:15 особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:25 08:27 2 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 09:22 09:24 2 м особый...
6337/6335 Выдрино → Иркутск 09:22 09:24 2 м особый...
6308 Черемхово → Иркутск 09:29 особый...
6308/6312 Черемхово → Слюдянка 09:55 09:57 2 м особый...
6306 Иркутск → Слюдянка 09:56 09:58 2 м ежедневно
6307 Большой Луг → Иркутск 10:37 особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:22 11:23 1 м ежедневно
6126/6104 Зима → Иркутск 13:09 ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 13:40 13:41 1 м особый...
6320 Иркутск → Большой Луг 13:40 13:41 1 м особый...
6311 Кая → Черемхово 13:43 13:45 2 м особый...
7110/7106 Зима → Иркутск 14:32 ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима 14:48 ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:23 15:34 11 м ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово 16:53 ежедневно
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 17:25 17:27 2 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 17:25 17:27 2 м особый...
6315/6319 Большой Луг → Черемхово 17:25 17:27 2 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:28 17:30 2 м особый...
6334/6336 Иркутск → Выдрино 17:28 17:30 2 м особый...
6108 Черемхово → Иркутск 18:27 ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима 18:29 ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово 19:05 особый...
6324/6334/ Иркутск → Байкальск 19:10 19:12 2 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:15 19:17 2 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Иркутск 19:30 ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово 20:03 20:05 2 м особый...
6323/6325 Большой Луг → Черемхово 20:03 20:05 2 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 20:21 20:22 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:06 21:07 1 м ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск 22:12 ежедневно