Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иркутск-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иркутск-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Иркутск-Пасс. содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Иркутск-Пасс. и 20 рейсов только по некоторым дням. Кая, Слюдянка, Большой Луг, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:21, 07:07, 10:26, 17:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иркутск-Пасс. - Черемхово, Иркутск-Пасс. - Слюдянка, выезжающие соответственно в 07:23, 09:18. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:08, отправление в 07:11), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(08:07, -), 6337 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(09:19, 09:21), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:19, 09:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иркутск-Пасс. интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иркутск-Пасс.

Иркутск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Иркутск → Половина 06:10 ежедневно
6333 Слюдянка → Иркутск 07:07 07:08 1 м ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг 07:08 07:11 3 м особый...
6303 Кая → Черемхово 07:21 07:23 2 м ежедневно
6304 Черемхово → Кая 07:32 07:33 1 м ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск 08:07 особый...
6305 Большой Луг → Черемхово 08:25 08:27 2 м ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск 09:00 ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка 09:16 09:18 2 м ежедневно
6337 Выдрино → Иркутск 09:19 09:21 2 м особый...
6335 Байкальск → Иркутск 09:19 09:21 2 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 09:55 09:57 2 м особый...
6307 Большой Луг → Иркутск 10:26 10:27 1 м особый...
6314 Половина → Большой Луг 11:16 11:17 1 м ежедневно
6311 Кая → Черемхово 11:29 11:30 1 м особый...
6102 Зима → Кая 12:59 13:00 1 м ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая 13:13 13:14 1 м особый...
6320 Иркутск → Большой Луг 13:13 13:14 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 13:13 13:14 1 м особый...
7102 Зима → Иркутск 14:05 ежедневно
6103 Кая → Зима 14:15 14:16 1 м ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 15:04 15:06 2 м ежедневно
6117 Кая → Черемхово 16:49 16:50 1 м ежедневно
6315 Подкаменная → Иркутск 17:23 17:25 2 м особый...
6317 Слюдянка → Иркутск 17:23 17:25 2 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 17:28 17:30 2 м особый...
6319 Кая → Черемхово 17:33 17:35 2 м ежедневно
6108 Черемхово → Кая 18:24 18:25 1 м особый...
7101 Иркутск → Зима 18:29 ежедневно
6321 Кая → Черемхово 19:02 19:03 1 м особый...
6326 Усолье-Сибирское → Кая 19:18 19:19 1 м ежедневно
6336 Иркутск → Выдрино 19:28 19:30 2 м особый...
6324 Иркутск → Слюдянка 19:28 19:30 2 м особый...
6323 Глубокая → Иркутск 20:11 20:13 2 м особый...
6323 Большой Луг → Иркутск 20:11 20:13 2 м особый...
6323 Подкаменная → Иркутск 20:11 20:13 2 м особый...
6328 Черемхово → Большой Луг 20:14 20:15 1 м ежедневно
6325 Кая → Черемхово 20:22 20:23 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 21:28 21:30 2 м ежедневно
6114 Зима → Кая 22:23 22:24 1 м ежедневно