• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Иркутск-Пасс.

Электрички по станции Иркутск-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Иркутск-Пасс. содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Иркутск-Пасс. и 14 рейсов только по некоторым дням. Черемхово, Зима, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:25, 12:40, 07:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иркутск-Пасс. - Слюдянка, Иркутск-Пасс. - Черемхово, выезжающие соответственно в 09:21, 07:12. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Мальта - Большой Луг(прибытие в 07:04, отправление в 07:05), 6112 Черемхово - Иркутск-Пасс.(07:54, -), 6308 Черемхово - Иркутск-Пасс.(09:10, -), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(09:23, 09:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иркутск-Пасс. интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Иркутск → Половина
06:10
ежедневно
6302 Мальта → Большой Луг
07:04
07:05
1 м
6333x Слюдянка → Черемхово
07:10
07:12
2 м
ежедневно
6304 Черемхово → Иркутск
07:25
ежедневно
6112 Черемхово → Иркутск
07:54
6305 Большой Луг → Черемхово
08:25
08:27
2 м
ежедневно
6308 Черемхово → Иркутск
09:10
6306 Иркутск → Слюдянка
09:19
09:21
2 м
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
09:23
09:25
2 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
09:23
09:25
2 м
6312 Иркутск → Слюдянка
10:21
10:23
2 м
6307 Большой Луг → Иркутск
10:38
6314 Половина → Большой Луг
11:22
11:25
3 м
ежедневно
6311 Кая → Черемхово
12:35
12:37
2 м
6126/6104 Зима → Иркутск
12:40
ежедневно
6320 Иркутск → Глубокая
13:21
13:22
1 м
ежедневно
7110/7106 Зима → Иркутск
14:22
ежедневно
6103/6113 Иркутск → Зима
14:54
ежедневно
6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское
15:35
15:39
4 м
ежедневно
6117 Иркутск → Черемхово
16:50
ежедневно
6315x Подкаменная → Черемхово
17:21
17:23
2 м
6317x Слюдянка → Черемхово
17:21
17:23
2 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
17:28
17:30
2 м
6334 Иркутск → Байкальск
17:28
17:30
2 м
6108 Черемхово → Иркутск
18:26
ежедневно
7101/7103 Иркутск → Зима
18:29
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
18:42
18:44
2 м
ежедневно
6321 Иркутск → Черемхово
19:09
6326 Усолье-Сибирское → Кая
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6323/6325 Глубокая → Черемхово
19:47
20:07
20 м
6328 Черемхово → Большой Луг
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6116/6114 Зима → Иркутск
22:09
ежедневно
Расписание электричек станции Иркутск-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.