• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Трудный

Электрички по станции Трудный

В данный момент расписание электричек станции Трудный содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Трудный и 9 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:55, 19:02, 18:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Трудный - Черемхово, Трудный - Слюдянка, Трудный - Иркутск, Трудный - Выдрино, выезжающие соответственно в 18:31, 10:42, 19:56, 19:03. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:48, отправление в 07:49), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:48, 07:49), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(11:26, 11:27), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(15:48, 15:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Трудный интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 70 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:48
07:49
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
07:48
07:49
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
11:26
11:27
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
15:48
15:49
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
15:48
15:49
1 м
6323 Глубокая → Иркутск
16:46
16:47
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:30
18:31
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:02
19:03
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
19:02
19:03
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:48
20:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Трудный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.