• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Трудный

Электрички по станции Трудный

В данный момент расписание электричек станции Трудный содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Трудный и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:12, 19:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Трудный - Слюдянка, Трудный - Черемхово, Трудный - Выдрино, Трудный - Байкальск, Трудный - Иркутск, выезжающие соответственно в 10:55, 05:40, 19:13, 19:13, 19:57. Необходимо отметить, что рейсы 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:48, отправление в 07:49), 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(07:49, 07:50), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(11:52, 11:53), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(15:44, 15:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Трудный интервал между электричками составляет 73 минут для прибывающих электропоездов и 73 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск
07:48
07:49
1 м
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:49
07:50
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
11:52
11:53
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
15:44
15:45
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
15:44
15:45
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:12
19:13
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
19:12
19:13
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:15
20:16
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Трудный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.