Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Трудный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Трудный

В данный момент расписание электричек станции Трудный содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Трудный и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:02, 20:22, 15:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Трудный - Слюдянка, Трудный - Черемхово, Трудный - Байкальск, Трудный - Иркутск, выезжающие соответственно в 10:52, 15:47, 19:03, 20:23. Необходимо отметить, что рейсы 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(прибытие в 10:51, отправление в 10:52), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(10:51, 10:52), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(11:28, 11:29), 6320 Иркутск-Сортировочный - Подкаменная(14:39, 14:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Трудный интервал между электричками составляет 84 минут для прибывающих электропоездов и 84 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Трудный

Трудный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 05:35 05:36 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 07:48 07:49 1 м ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка 10:51 10:52 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 10:51 10:52 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 11:28 11:29 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 14:39 14:40 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 15:46 15:47 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 15:46 15:47 1 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 18:45 18:46 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 19:02 19:03 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:22 20:23 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 21:00 21:01 1 м ежедневно