• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Таежное

Электрички по станции Таежное

В данный момент расписание электричек станции Таежное содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Таежное и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:09, 19:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Таежное - Слюдянка, Таежное - Черемхово, Таежное - Выдрино, Таежное - Байкальск, Таежное - Иркутск, выезжающие соответственно в 10:53, 05:40, 19:10, 19:10, 19:57. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:52, отправление в 07:53), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:52, 07:53), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(11:49, 11:50), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(15:47, 15:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Таежное интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 72 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:52
07:53
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
07:52
07:53
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6312 Иркутск → Слюдянка
11:49
11:50
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
15:47
15:48
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
15:47
15:48
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6334/6336 Иркутск → Выдрино
19:09
19:10
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
19:09
19:10
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:13
20:14
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Таежное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.