• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Таежное

Электрички по станции Таежное

В данный момент расписание электричек станции Таежное содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Таежное и 9 рейсов только по некоторым дням. Слюдянка, Иркутск, Глубокая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:58, 18:59, 18:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Таежное - Черемхово, Таежное - Слюдянка, Таежное - Иркутск, Таежное - Байкальск, выезжающие соответственно в 18:33, 10:39, 19:59, 19:00. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6335 Выдрино - Иркутск-Сортировочный(прибытие в 07:51, отправление в 07:52), 6335 Байкальск(станция) - Иркутск-Сортировочный(07:51, 07:52), 6308x Черемхово - Слюдянка-1(11:23, 11:24), 6317x Слюдянка-1 - Черемхово(15:51, 15:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Таежное интервал между электричками составляет 69 минут для прибывающих электропоездов и 69 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333x Слюдянка → Черемхово
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6337/6335 Выдрино → Иркутск
07:51
07:52
1 м
6335 Байкальск → Иркутск
07:51
07:52
1 м
6306 Иркутск → Слюдянка
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6308x Черемхово → Слюдянка
11:23
11:24
1 м
6320 Иркутск → Глубокая
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6317x Слюдянка → Черемхово
15:51
15:52
1 м
6315x Подкаменная → Черемхово
15:51
15:52
1 м
6323 Глубокая → Иркутск
16:48
16:49
1 м
6323/6325 Глубокая → Черемхово
18:32
18:33
1 м
6334 Иркутск → Байкальск
18:59
19:00
1 м
6334/6336 Иркутск → Выдрино
18:59
19:00
1 м
6329 Слюдянка → Иркутск
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка
20:45
20:46
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Таежное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.