Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Таежное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Таежное

В данный момент расписание электричек станции Таежное содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Таежное и 7 рейсов только по некоторым дням. Иркутск, Слюдянка, Подкаменная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:59, 20:00, 15:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Таежное - Слюдянка, Таежное - Черемхово, Таежное - Байкальск, Таежное - Иркутск, выезжающие соответственно в 10:48, 15:50, 19:00, 20:01. Необходимо отметить, что рейсы 6306 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(прибытие в 10:47, отправление в 10:48), 6308/6306 Черемхово - Слюдянка-1(10:47, 10:48), 6312 Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1(11:24, 11:25), 6320 Иркутск-Сортировочный - Подкаменная(14:36, 14:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Таежное интервал между электричками составляет 83 минут для прибывающих электропоездов и 83 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Таежное

Таежное

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6303 Слюдянка → Черемхово 05:37 05:38 1 м ежедневно
6335 Байкальск → Иркутск 07:51 07:52 1 м ежедневно
6306 Иркутск → Слюдянка 10:47 10:48 1 м особый...
6308/6306 Черемхово → Слюдянка 10:47 10:48 1 м особый...
6312 Иркутск → Слюдянка 11:24 11:25 1 м особый...
6320 Иркутск → Подкаменная 14:36 14:37 1 м особый...
6317/6319 Слюдянка → Черемхово 15:49 15:50 1 м особый...
6315/6319 Подкаменная → Черемхово 15:49 15:50 1 м особый...
6323/6325 Подкаменная → Черемхово 18:47 18:48 1 м особый...
6334 Иркутск → Байкальск 18:59 19:00 1 м ежедневно
6329 Слюдянка → Иркутск 20:00 20:01 1 м ежедневно
6324 Иркутск → Слюдянка 20:57 20:58 1 м ежедневно